Отзыв о работодателе «CLC» Добавлен: 11.05.22 13:59

Основное название: CLC
Другие названия: ООО УТК "Мегаполис"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)
Адрес: Россия, г. в Московской области

Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.
Автор: Молодчинин Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель экспедитор категории Е
Дата начала работы: Февраль 2021 г.

Работаю в компании на должности водителя-экспедитора. В общем, работа меня полностью устраивает. Высокая и своевременная заработная плата, суточные дважды в месяц. Лояльное руководство, всегда готовое войти в положение сотрудника. Соблюдение отдыха работников, при этом отсутствие длительных простоев в рабочий период. Уважительное отношение со стороны младшего персонала. Техника в рабочем состоянии. Если что-то ломается - оперативно чинят, если не могут починить - дают замену. Не могу сказать что работа отлажена как швейцарские часы, бывают и сбои в системе. Но, в целом, работа построена хорошо, четко, понятно. У каждого понятные обязанности и это радует мою душу инженера по образованию.

А теперь о негативе. Хотелось бы больше четкости в плане заправок. Если руководство посмотрит мой отзыв - прошу дать возможность водителю самостоятельно контролировать количество необходимого топлива, это значительно упростит процесс согласования и так далее.