Отзыв о работодателе «Салон Атмосфера» Добавлен: 13.05.22 11:17

Основное название: Салон Атмосфера
Другие названия: ООО "Салон Атмосфера"
Телефоны: 578-77-80

Салоны Атмосфера - сеть элитных салонов керамической плитки, мозаики, керамогранита, сантехники.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Февраль 2021 г.

Работаю в группе компаний больше года. Работаю в диллерском отделе. Очень дружный коллектив, отзывчивые, доброжелательные и позитивные коллеги, всегда помогут найти ответ и подскажут как правильно поступить в той или иной ситуации. Чудесный руководитель, лояльный и справедливый. На мой взгляд в позитивной, доброжелательной атмосфере любые задачи выполнять проще. Есть возможность по необходимости работать из дома, что очень выручает, когда есть маленький ребенок, который болеет. Вполне достижимые планы. Руководство всегда открыто для внесения предложений по улучшению/упрощению/ совершенствованию рабочих процессов.

Как и у большинства работодателей серая зп, но сейчас трудно найти высокооплачиваемую работу с полностью белой зп. В случае больничного зп сильно сокращается, очень не выгодно болеть с БЛ, проще взять несколько дней за свой счет. По сравнению с количеством плюсов на эти минусы не стоит обращать внимания)