Отзыв о работодателе «русклимат» Добавлен: 17.05.22 12:42

Основное название: русклимат
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Нарвская, д.21

3D тур по офису компании: rusklimat.com/3d-tours/
Автор: Оксана Павловна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бизнес-анаитик
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Я работаю в Русклимат уже 2,5 года в департаменте информационных технологий.

За это время произошло очень много изменений в подходах к работе, а главное- в вопросах вовлеченности. Один из примеров – это наша поездка на производство в г. Киржач Владимирской области. Там расположен наш Промышленный Технопарк «Русклимат ИКСЭл» - градообразующее предприятие. Масштабы, конечно, впечатляют! Понимаешь, для чего работаешь и чувствуешь свой, возможно небольшой, но вклад.

Очень интересно было увидеть вживую те подразделения Холдинга, которые обычно у нас перед глазами в виде баз или цифр. Например, сложно представить, сколько это 60 000 квадратных метров склада или что такое производственный цикл. Все это - огромный труд многих людей. Очень впечатлили автоматизированные и роботизированные станки, штамповка деталей, плавление, обработка, сборка, покраска изделий и, наконец, превращение это в готовый , упакованный продукт. Завораживающее зрелище в каждом из цехов!
И, конечно, нельзя не отметить подход к контролю качества - тест 100% производимого оборудования.

Вся атмосфера Технопарка – это созидание, которое наполняет смыслом работу всего Холдинга.

В оставшееся время нам удалось посмотреть город Киржач и немного познакомиться с его историей.

Мы очень благодарны нашим руководителям за возможность познакомиться с работой нашего Холдинга поближе, посмотреть воочию, какой вклад вносит наш Холдинг в развитие экономики.

Критических нет