Отзыв о работодателе «Сионград» Добавлен: 19.05.22 17:22

Основное название: Сионград
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Пинск

сотрудничество с мясокомбинатами по всей Белорусии, распределение продукции по магазинам
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: Март 2022 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Никаких.

Обманщики каких поискать! При устройстве на работу обещали одни условия, а через две недели, когда я начал уже вовсю работать, всё резко поменялось. Поставили невыполнимые для моего региона цели. Договор сразу мне на руки не отдали, хотя постоянно требовал, всё завтраками кормили. За это время успел уже достаточно вложиться в топливо, т.к. предложили самому заправляться с последующей компенсацией. Продукция полное барахло. Клиенты, кто успел взять продукцию в большинстве случаев плюются. Товар почти не продаётся, цены высокие, отсрочка маленькая, возвраты не предусмотрены, нет гибкого подхода к клиентам. По итогу проработал почти месяц за свой счёт. Ездил каждый день как проклятый, что подтверждается командировочными листами. И месяц уже не работаю. Денег до сих пор нет, как и компенсации за топливо. Договор прислали через три недели после увольнения с изменёнными условиями. Советую не связываться с этой шарагой, если не хотите поработать за идею. P.S. Позвонили и предложили зарплату 277 р. И это почти за месяц!!! При том, что на испытательном сроке обещали несгораемый оклад 700 р. + топливо. Делайте выводы, Господа!