Отзыв о работодателе «CG company» Добавлен: 26.05.22 20:34

Основное название: CG company
Другие названия: ТОО CG company
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +77071014282; +77471036130; +77759382619.
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Атырау, г .Алматы, ул. Гагарина 155, офис 213, БЦ «Тенгри»

Визовые услуги Иммиграция и трудоустройство за рубежом
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

нет

Я заключил договор с ними 17 июня 2021 года. По сей день на "работу" я так и не устроен. После перечисление полной предоплаты в размере 1000 евро у них сразу пропал интерес к трудоустройству и подготовке документов на иммиграцию.
Ольга Нам так красочно описывала мне работу и жизнь в Европе, но после перечисления оплаты ее тон резко изменился. В данный момент трубку она не берет. После неё моим трудоустройством начал заниматься ее начальник Хасенов Канат. Сказал получи справку за 450 долларов, а остальное я сделаю, я же шеф, слово даю. Я справку ему предоставил, однако за 3 месяца действия справки Хасенов Канат так и не продвинулся в подготовке моих документов. Итого ущерб 1000 Евро + 450 долларов. После этого уважаемый Хасенов Канат на мои звонки не отвечает. После него еще что то пытался сделать Сыздыков Адельхан, но результат аналогичный. В итоге имеем ущерб в 1500 долларов и дырку от бублика в качестве результата их работы. Деньги они не возвращают. В данный момент ни один из сотрудников CG company не выходит со мной на связь.
Они будут врать Вам на каждом этапе. Они абсолютно безответственны, неграмотны, и паталогически лживы. Не верьте ни одному их слову. Они не имеют никакого понятия об услугах, которые предоставляют. Они антоним слова компетентность. В конце всё для Вас закончится игнором с их стороны.