Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 28.05.22 15:23

Основное название: Космофарм
Адрес: Россия, г. Москва, Фармацевтический рынок Вениаминовича

Автор: Маша Растеряша ИП Карпушкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор маркетинга
Дата начала работы: 2015 г.
Стартовая зарплата: $20000
Текущая зарплата: $1000

Я! Машка Карпушкина - Сосушкина ням ням

В компанию я попала через постель. Мне страшно было тогда очень, меня использовали, надругались блин обскоб совершила Чернявская. Это официальное заявление про Харасмент. Меня Татьяна Анатольевна склонила к лесби сексу, заставила лизать ее кукунью. Я все прошла героически, справилась, но во рту стоит запах гноя Потом я прочитала книгу Атлант расправил плечи.
Я так вдохновилась, не отдувала отчёта себе. Моей первой мишенью был Кавказский горячий парень Гогоша Чешмариташвили, он прикольный, но пенис для меня маловат. Отсосала ему от слова совсем не понравилось А потом заставила лизать мне, первый раз морщился, я не подмывалась заранее, случайно произошло, но он наелся моего беленького творога из киски.
А потом узнала, что его отодрала наша футбольная команда группой, мне рассказывали, что он давился спермой, но сглатывал ее! А меня не пригласили. Что делать дальше…. Боже! Заливать клиновакс, только не в уши, а в творожную пробку которая у меня ниже лобка! Я спилась! Помогите мне!!! РРРРРРАААААА! Пока писала кончилау УХХХХХХХ МЫЫЫЫРРРРР
Татьяна Анатольевна я пока себя теребила там внзу, представляла тебя и Сусю Мандалян а она Сусанна Генриховна знает толк в кунигулингусе - страстная армянка с жёсткими волосами на писочкке МУР МУР