Отзыв о работодателе «ООО Телетел» Добавлен: 30.05.22 17:13

Основное название: ООО Телетел
Другие названия: Takemycall

Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России
Автор: Наталья Валерьевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор КЦ
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Стартовая зарплата: $20000
Текущая зарплата: $25000

Доброго времени суток всем! Хотелось бы оставить отзыв о компании " Телетел" В компанию пришла 3 года назад. Даже и не думала, что останусь работать до сегодняшнего дня. Работать легко, интересно и просто. Очень крутая компания! Никогда не знала, что работая дома, можно также вливаться в коллектив и получить зарплату.Поддержка со стороны супервайзеров суперская, молниеносная! Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Оформляют по трудовой - полный соц пакет, отпускные, больничные. Хорошо организовано обучение, без лишней теории дают информацию, которая понадобится на практике. Руководство лояльное, всегда идёт на уступки. Если возникают трудности с оборудованием или срочно нужен выходной, то всегда относятся с пониманием, выручают И даже дают возможность отработать, чтобы не потерять в зарплате. Классный работодатель, мне очень нравиться! Рекомендую работать с работодателем компании Телетел!!!

Нет