Отзыв о работодателе «Сиб-транс-петройл» Добавлен: 15.06.22 04:56

Основное название: Сиб-транс-петройл
Другие названия: Сибтранспетройл
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Адрес: Россия, г. Иркутск, Лермонтова 337б
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Нет

Компания Сиб-транс-петройл, приглашают на работу на работных сайтах от имени компании Рт Нео, затем говорят что это группа компаний. Уже на этапе когда предложили работу по телефону сложилось неприятное впечатление, просто говорят вакансию, а что и как ничего не обьясняют. На вакансии откликалась мне ни когда не перезванивали, резюме не просматривали по три четыре месяца на сайте. Предлагают вакансию, но не дают по ней ни какой информации. И вот я сама связываюсь с ними с целью найти работу, мне перезванивали недели через две, сейчас понимаю - лучше бы не тратила на это время. Пригласили, но ничего не объяснили куда подойти , как, какой кабинет, не сказали что будет ещё собеседование и не одно. С соискателем проводят собеседование по несколько раз в день, хотя обещают сразу онлайн сразу с "руководителем", спрашивают одно и тоже по 10 раз, при чем про работу которую предлагают информацию предоставляют не полную, про размер зарплаты вообще ни слова пока сам не спросишь, и то все размыто и непонятно, спрашивали сколько я бы хотела получать, смешно, прямо вы будете мне платить столько сколько я хочу, зато соискателю устраивают допрос конкретный, прямо как в ФСБ устраиваюсь, самое смешное это задают вопросы соискателю про свою организацию, хотя сами должны про нее рассказать и про перспективы работы у них, и ещё называют подбор персонала - продажами. В продажах должны заинтересовать , расписать все положительные стороны своей организации, тут этого не увидела абсолютно. Сидят молодые "специалисты" - и они уже стали руководители, проработав там пол года, в разговоре не компетентны, переходят сразу на ты. Внешний вид некоторых сотрудников оставляет желать лучшего, одни одеты как на панели, другие как будто на огород пришли картошку садить, есть даже усатая женщина проводит собеседование в футболке с медвежонком - и это руководитель отдела, ребята это же не серьёзно, вы лицо компании, очень самоуверенные личности, но внешний вид хромает. Хотя женщине с медвежонком респект, мало какая женщина будет такой самоуверенной с усами под носом. Отношение к новым сотрудникам надменное, смотрят на тебя с высока, как будто ты никто. В самом офисе некомфортно находиться, на стенах плитка как в советские времена, сидишь как в туалете. В первый же день на стажировке дают изучать огромное количество информации через часа четыре устраивают допрос. Что можно усвоить если не работал по данной специальности за это время? И опять начинают грузить вопросами, вот такое у них обучение, по факту обучаешся сам. Говорят что трудоустраивают, но на деле это только через два месяца, на этот срок сказали что заключают ученический договор, хотелось бы почитать условия, думаю что я его вряд ли подписала. Хитрят и молчат пока сам не докапаешься до истины, не все там так гладко значит, почему же тогда не озвучивают все условия по труду и зарплате в их организации. В первый же день говорят если не будешь работать если это не твоё говори сразу не трать наше время, вот оно как, я трачу их время, а свое не трачу, отношение не человеческое, можно даже сказать хамское. Мне работа по душе, но работать в таком коллективе и с таким отношением не хочется, сразу отталкивает. Складывается впечатление что у них текучка, и в работниках нормальных не заинтересованы. Вообщем, не заинтересовали, так себе из них продажники, больше оттолкнули. Самоуверенность зашкаливает, с такими специалистами в организации всегда будет текучка. В такую контору страшно резюме отправлять с личными данными. Согласна с отзывом мужчины про офисный планктон, абсолютно верно подметил.