Отзыв о работодателе «Трамис» Добавлен: 21.06.22 21:23

Основное название: Трамис
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8812 454 00 09

Таможенное оформление, международная логистика
Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: СПТО
Дата начала работы: Август 2021 г.

Работаю в компании Трамис уже около года, поэтому считаю, что, основываясь на таком стаже, имею право оставить положительный отзыв о работе компании.
Прежде всего, хочется отметить четкость структуры и документооборота, наличие понятной политики компании и регламентов работы. Постоянно используются в работе общеизвестные (Битрикс) и уникальные программные продукты. Отдельно хочу отметить, что нормативные документы не являются бессмысленной вещью в себе, а имеют четкую цель на повышение качества работы, поскольку Трамис весьма клиентоориентированная компания
Также импонирует внимание и индивидуальный подход к сотрудникам. Например, на испытательный срок к каждому человеку прикрепляется так называемый “наставник” из числа опытных специалистов, который помогает новичку адаптироваться к требованиям компании, ведь известно, что даже высокопрофессиональному человеку бывает трудно влиться в новую среду.
Очень нравится то, что сотрудники не предоставлены сами себе, руководителями проводится обучение и обзоры изменений в законодательстве и практике работы по направлениям, причем часто указывается каких конкретных действий требуют от сотрудников эти изменения. Постоянно происходит обмен опытом и налаженное взаимодействие между подразделениями.
Такие вещи, как чай, кофе и сладости в офисе, общая кухня, оборудованная посудомоечной машиной, микроволновкой, эспрессо-машиной – это само собой разумеется. Комфортные рабочие места реализованы в современном стиле опен-спейс. Из общих слов можно добавить хорошую транспортную доступность офиса и прекрасный панорамный вид на город

Из минусов – большие проблемы с парковкой, что, к сожалению, напрямую от компании не зависит