Отзыв о работодателе «LAToken» Добавлен: 24.06.22 09:20

Основное название: LAToken

Одна из удобнейших криптовалютных бирж с хорошей защитой и большим выбором пар
Автор: AaN (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: HR
Дата собеседования: 2021 г.

Плюс компании наверное только в возможности постоянно работать удаленно, но в современных условиях эта опция есть во многих компаниях Отсутствие бюрократии (по словам самой компании).

Никогда не писала отзывы о компаниях, но тут невозможно удержаться. Максимально странное групповое интервью. В ТГ написала рекрутер, предложила позицию в HR. Я согласилась созвониться, но вместо первичного звонка по телефону (как это обычно бывает) мне сразу прислали ссылку на зум, где меня уже ждала рекрутер, о полноценном собеседовании с ней и хэдом рекрутмента меня никто не предупредил, о том, удобно ли мне сейчас пройти полноценное интервью и есть ли у меня в запасе 40 минут времени меня тоже никто не спросил.
Изначально предложили позиции ИТ рекрутера, зная, что релевантного опыта у меня нет, в ходе интервью речь уже шла не про ИТ рекрутмент, а бизнес (сейлзы, продакты и тд).
У компании нет физ офиса (но это ладно), оформление по какому-то "международному договору" и зп в крипте.
Шокировал мат в разговоре, увидев удивление у меня на лице отметили, что так у них общаются все и это ок.
Испытательный срок 2 недели и прописаны млрд задач, которые ты должен выполнить в этот, иначе "до свидания!". Важен первоманс!!!!
Сразу предупредили, что работать придется 50,60 а то и более часов (в выходные я так полагаю тоже), при всём этом зп предложили 1400$ (1200$ на испыт срок)....
В тот же вечер прислали оффер. Искренне не понимаю, кто в здравом уме может согласиться на такое.