Отзыв о работодателе «Группа компаний ЕКС» Добавлен: 24.06.22 09:36

Основное название: Группа компаний ЕКС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область

Автор: Ростов Ростов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Монтажник - Прораб
Дата начала работы: Январь 2022 г.
Текущая зарплата: $1200

Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать свой отзыв в данной компании, никого не зову в ЕКС, и никого не подбиваю на уход если кто-то работает и сомневается.
Мой опыт в данной организации начал с того, что я устроился по знакомству монтажником, спустя 3 недели я пошёл на повышение и стал прорабом.
Т.к на прошлой работе был руководителем, и абсолютно любая работа мне даётся с лёгкостью не только физически но и умственно.
Плюсы в данной компании
1. Во время дают зарплату, задержка 1-3 дня. Не кидают на деньги именно ЕКС. Все другие супподрядные организации которые ходят под ЕКС там совсем другое руководство и ЕКС не отвечает за договора которые подписывают.
2. Для кого как, плюс или минус есть неофициальное устройство, зп получают налом. У кого проблемы с приставами то добро пожаловать. Наличкой выплачивают все до копейки.
3. Как и везде есть свой коллектив , есть крысы, мыши, а есть нормальные адекватные люди, кто попадёт ко мне при трудоустройстве тому безумно повезло, и счастливчик по жизни. :D
4. Вахтовикам предоставляют жилье но на каждом объекте по разному. Есть объекты где людей заселяют в модульные вагоны, а есть обьекты где заселяют людей в хорошие, и уютные хостелы или общажитии.
5. Питание Обед, ужин. По желанию можно получать на обед еду. Естественно не ресторан но питаться можно. Пайка одно первое, два вторых, салат, чай, хлеб, сахар, одноразовые вилки, ложки, стаканы.
6. Вахтовый график можно подобрать под себя. Есть ты действительно стоящий работник, не сидишь, и не перекуриваешь каждые 5 минут то можно сделать хоть месяц работа, месяц дома, а если ты плачешь постоянно с поговоркой работа не х## стояла и будет стоять то лучше не приезжать в компанию и вовсе. Все люди приезжают зарабатывать, для себя и семьи, а работать можно и рядом с домом)
7. Зарплаты от 100.000 я считаю, что это не плохой заработок. Ну это моё личное мнение, и у каждого аппетиты разные.
8. На работу, и с работы возят служебным транспортом.

Минусы в компании.
1. Обеспечение инструментом и материалом печальное.
2. Получить робу тяжело т.к долго едет, а по приезду загинают на неё цену.
По этому лучше иметь свою робу (ботинки, можно горку) если сварщик то сварочную робу обязательно.

Ставлю 4+ из 5.

Ттт.ттттттт