Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"» Добавлен: 24.06.22 12:37

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Другие названия: ГК "ИСС"
Телефоны: 8-499-553-81-40

Динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя в качестве надежного партнера на рынке поставщиков строительных материалов. Линейка предлагаемой продукции включает в себя весь перечень материалов и комплектующих для строительства и реконструкции инженерных сетей. ГК "ИСС" - это 1440 объектов, обслуженных за последний год, 7 лет успешного снабжения строительными материалами. Компания имеет многолетний опыт сотрудничества с лидерами строительного рынка России.
Автор: Артём (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2021 г.

З/п стабильная, при перевыполнении плана доход чаще выше фиксированного
Долго мечтал попасть на работу в компанию. Проходил несколько этапов собеседований. Устроился на должность менеджера по продажам товаров для бизнеса. За мной был закреплен наставник в помощь для адаптации к работе, пройдено доп обучение продажам с учетом специфики товара.

Далековато от дома