Отзыв о работодателе «AI HUB » Добавлен: 28.06.22 15:12

Основное название: AI HUB
Другие названия: Science Guide
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 215-05-79

Рекрутинг, организация хакатонов, аутсорсинг.
Должность: Рекрутер
Дата начала работы: Апрель 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Угрозы физическим насилием от Genia Xasis, PhD в рабочей официальной переписке и невыплата зарплаты по договору. Положительное здесь невозможно, это дно.

Наглое мошенничество в IT

Всем привет!
Хочу поделиться с IT-сообществом неприятной ситуацией, которая произошла у меня при сотрудничестве с AiHub.group и Genia Xasis, PhD.

Я пришла в компанию рекрутером в апреле этого года и ушла через месяц, поскольку не оценила подходы Евгении к ведению бизнеса, а именно: – у Евгении в штате нет рекрутеров, сейлз-менеджеров и никого, кто занимается развитием бизнеса и процессами внутри компании;– у Евгении есть юрист, который занимается закрытием сделок в пользу компании, при том, что она не закрывает вакансии;– Евгения НЕ ПЛАТИТ СОТРУДНИКАМ ЗАРПЛАТУ и увольняет без выполнения своих обязательств, что подтверждается отзывами о её компании в интернете и моим личным опытом, о нём дальше.

23 мая мы подписали с её юристом соглашение о расторжении, согласно которому она обязалась выплатить мне заработную плату в срок до 25 мая.
После того, как я написала ей на почту с напоминанием, она пригрозила мне физическим насилием: "я попрошу, чтобы тебя нашли и сломали что-нибудь".
Скрины переписки https://vc.ru/u/1202682-aleksandra-magaramova/429641-nagloe-moshennichestvo-v-it

Прошу поделиться этой информацией, чтобы как можно меньше людей пострадало от мошеннических действий Genia Xasis, PhD