Отзыв о работодателе «ЗАО НПЦ Перспектива» Добавлен: 01.07.22 10:39

Основное название: ЗАО НПЦ Перспектива
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Энергоаудит, обследование зданий, сетей, проектирование, технадзор, экспертиза
Автор: Оксана Волкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Не указаны

ПРОСЛУШКА, ИДИ ПOДPOЧU, СТАРЫЙ ТУПОЙ КОЛХОЗ!!!
ПРОСЛУШКА, ИДИ ПOДPOЧU, СТАРЫЙ ТУПОЙ КОЛХОЗ!!! XУИ ПОСОСИ ЧУPКАМ, КОТОРЫМИ ЗАСЕЛИЛИ МОСКВУ!
СТАРОЕ ТУПОЕ ЗАЦИКЛЕННОЕ OXУЕBШЕЕ ЧМO В РОТ НЕДОЁБAHHОЕ С ПРОСЛУШКИ. УЁБUЩE с прослушки с самокат

Прошмандовки недоёбaнные самокатом сбером в рот с рваной пиздoй 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. Не связывайтесь с этими прошмандовками!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!!
Бестолковые старые КУСКИ СOБАЧЬЕГО ДЕРЬМА с прослушки!
УЁБUЩE с прослушки с самокат. Мыслящее как 90летний тугой дед!
Ты мне мои вещи и фото и селфи возвращай! Смартфоны мои, книги, сувениры! С моими файлами и данными. Вы смартфоны самсунг и леново испортили, не все любят деpьмо сони, которое вы предоставляете взамен. Дерьмоквартиру у вас купили! СОВЕСТИ НЕТ абсолютно ни у кого там. СОВЕСТИ НЕТ абсолютно ни у кого там.

Клоун-контора..
НА ПРОСЛУШКЕ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ РАБОТАЮТ! ВЕРНИТЕ ЧТО ДОЛЖНЫ НАМ, ЧТО ВЫ ЗАБРАЛИ! Дeбилы старые! Всё себе!
КУСКИ ГOВНА 65+++ с прослушкой. Что за тупое старое дебильное УЁБUЩE нас прослушивает? всегда всё было, нормальные отношения в семье были, мы тут все жили изначально, и еда была домашняя и животные эти были и велосипеды и цифры и всё всё! и никакое чмo с прослушки не лезло и каждый день xyйню всякую не сочиняло. СОВЕСТИ НЕТ абсолютно ни у кого там.

Бестолковый старый кусок собачьего дepьма с прослушки. Которого тут не было до 2018! Юмор в стиле школьных учителей!!! Пятый год! Пятый год!!! Сопоставить не может что где не было!!! Что за тупое старое дебильное УЁБUЩE нас прослушивает?
Всю жизнь всё было, кусков гoвнa с прослушкой не было. Дармоеды!!!

Прошмандовки недоёбaнные самокатом сбером в рот с рваной пиздoй 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. Итак сойдёт - лозунг клоун-конторы.
Менеджерам лишь бы поскорее заключить договор и получить деньги от клиента, дальнейшая судьба вашего проекта и ход выполнения и особенно результаты не волнуют. Что говорят операторы при звонках тоже лучше отслушать сразу, а так могут звонить целыми днями и говорить не то совершенно что вы оплатили, другой текст, сообщать ложную информацию или что-то важное не говорить. Либо не туда звонить. Сопоставить не могут что где не было, где какой текст!!! Ударения в словах перевирают, слова неверно произносят. Перебивают! Проекты путают, все тексты перемешивают, от себя сочиняют на ходу. Проектов очень много, часто меняются они. Легко перепутать всё. Базы телефонные в корректировках нуждаются, заказчик платит за то что операторы целыми днями звонят по неактуальным номерам не тем людям. Клоун-контора. Все чудныыые.
СОВЕСТИ НЕТ абсолютно ни у кого там. Всё за ними приходится проверять заказчикам. Косяк на косяке, ответственных ноль. Минуты накручивают. Деньги не возвращают! Недовольные заказчики то и дело звонят. Будете что-то им пытаться доказать - в ответ одно хамство, т.к. деньги они уже получили, минуты округлили накрутили, звонки все минуты прозвонили и тд. Всё выполнили в общем. У них видите ли такие тарифы, о которых сразу не говорят.
В помещениях очень душно. Wilstream
Большая текучесть кадров. Зарплата чёрная. Престарелые нервные сотрудники наглые, престарелый собес. Тупые старые мyдаки. В коллективе грызня, никто ни с кем не дружит. Вечно выясняют кому премию поставили, а кому нет, какой кому дали проект. Почему одному дали хороший проект, а другого посадили на плохой где биллинга нет. Операторов штрафуют нещадно, последние копейки вычитают. Часто незаслуженно. Разбираются целыми днями, вечно кто-нибудь плачет обиженный. Дурь с бестолковой прослушки постоянная. Набирают идиотов по объявлению. Ссоры, скандалы.. Проекты разные, всё организовано почему-то через жoпу. Заказчик согласовал изменённый текст, операторам никто ничего не объяснил не распечатал. Продолжают говорить то что до этого было. Всё как бесхозное. Безответственность во всём. Отсюда цены ниже конкурентов, чем менеджеры и хвалятся. Раньше там вроде работали граждане снг только, москвичей совсем не было. Оргтехника старая, часто нет картриджей. На всём экономят. Кондиционеры не работают. Системного администратора не дозовёшься чтобы что-то решить или настроить. Вся мебель ветхая. В туалеты очередь надо занимать. Туалеты без слёз не глянешь. Стены, полы в помещениях драные. Окна немытые. Старые сотрудницы прокуренные хамки. Многие ходят в резиновых тапках. Уныние. Организованный труд картели. Как рабы там сидят. Не хватает только криков надзирателей.
Условия работы в клоун-конторе ужасны! Люди сидят так близко что часто мешают работать друг другу. У каждого свой проект. В старых наушниках слышно плохо, хрипы-скрипы, ничего годами не обновлялось. Новую гарнитуру показали и тут же сказали что это дорого и закупать не будут. Кресла старые переломанные. Компьютеры очень старые, программы зависают постоянно. Канцелярию не выдают. Несчастную ручку будешь выпрашивать месяцами. Позор! Зарплата годами не меняется. Руководство открыто говорит что это невыгодно компании, сами на мерседесах все, звёзд приглашают. Боже мой.. Бежать оттуда волосы назад!
Многие недовольны и абсолютно несогласны с оплатой, которая будет меньше чем вам скажут на собеседовании в клоун-контору wilstream. Платят только за те минуты, которые вы проговорили по телефону с контактами заказчика (если ещё дозвонитесь), а не за полный рабочий день. В отделе входящих звонков бывают звонки раз в час, особенно ночью. Хорошего ничего там нет, не тратьте время, устраивайтесь в другое место!! Ёбaное чмo! Жили, никто не вредил, никакое чмo с прослушки не лезло и каждый день xyйню всякую не сочиняло! В помещениях ооочень душно! Wilstream Эти клоуны обманывают клиентов! Будьте внимательны! Не связывайтесь! Читайте отзывы на сайтах об этих мyдаках.
Ну вообще никаких возможностей работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вперёд в этот колл-центр. Менеджеры могут записать вашу премию на себя, а вам сказать что разделили с другим. Как вам? Устраивайтесь.. Менеджеры отвратительно разговаривают даже с людьми много старше себя, в порядке вещей. Орут. Тренинги по культуре не проводят им. В помещениях воздух затхлый, ну ооочень душно. Воняет там.
В помещениях очень душно. Wilstream
Клоуны прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам (это запрещено законом, на минуточку). Может зависнуть программа на час другой либо длительное время идут недозвоны.. А это не оплачивают. В отделе входящих звонков вообще рабочее место нельзя покинуть пока кто-нибудь другой не накурится и не находится в туалет и решит возвратиться. Во время работы в wilstream начали мешать ночью спать (вы засыпаете, вас пробуждает что-то), чего раньше не было. От других сотрудников тоже слышали подобное. Начали возникать проблемы с общением по электронной почте. Ваши контакты, с кем в обычной жизни вы переписываетесь, не ответили на письма или вовсе сообщают что не видели их. Нужно писать о вранье и хамстве. СОБЕС, ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ!! Это я всё ещё очень вежливо пишу!
Начальницы свои большие деньги получают, им безразлично, всё отрицают. От руководства сплошное враньё. Что вам говорили при приёме на работу очень быстро забывают, по оплате обманут. Прошмaндoвки те ещё. Плохо относятся даже к кадровикам, девочки трудятся чтобы у этих хамов были сотрудники на местах. Новенькие не задерживаются, мотивации ноль в этом гадюшнике. Беженцы с Украины даже не хотят там оставаться. При мне старенькие даже не одна писали заявление - расти и развиваться там некуда. Утром приходишь, офис неубраный, особенно кухня. Всюду грязь. Кормят тарелками с травой, лапшу роллтон называют бесплатными обедами. Невкусно!! Трудовой кодекс не соблюдается, законный отпуск в 28 кал дней вам просто не предоставят. Подумайте тысячу раз прежде чем связаться с ними. Никому не советую контакт колл-центр wilstream! Людям говорят не нравится идите, сюда тропа не зарастёт. Заказчикам - что надо было всё сразу проверять. Прослушка, иди пoдpoчu, старый тупой колхоз!!! Юмор 65++ 35 35 35 Фотографии и селфи мои верни, которые были, подарки, книги, вещи, одежду, смартфоны с данными, сувениры с работы!!! СОВЕСТИ НЕТ абсолютно ни у кого там.
Вжжжж уиии-ууууу puyok Всё ломающее ничего нам не подарившее такое же взамен ОXУЕВШЕЕ ЧМO. КУСКИ СOБАЧЬЕГО ДЕРЬМА с прослушки! Дармоеды!!!

НИ ОДНУ ВЕЩЬ РАВНОЦЕННУЮ ЧМO С ПРОСЛУШКИ ВЗАМЕН НЕ ПРЕДОСТАВИЛО!

Клоун-контора со
Прошмандовки недоёбaнные самокатом сбером в рот с рваной пиздoй 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! Колхоз! Никому не советую! Итак сойдёт - лозунг клоун-конторы. Прослушивает СТАРОЕ ТУПОЕ ЗАЦИКЛЕННОЕ OXУЕBШЕЕ ЧМO В РОТ НЕДОЁБAHHОЕ С ПРОСЛУШКИ. УЁБUЩE, мыслящее как 90летний тугой дед!