Отзыв о работодателе «Unitile» Добавлен: 01.07.22 13:49

Основное название: Unitile
Другие названия: Шахтинская плитка, Стройфарфор
Эл. почта: Unitile
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Производство и торговля строительными материалами
Автор: программист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

забыл рассказать . шел по ростову - ко мне стал бегать подчернин год спустя хуйло русское

жил был шахтинский дурачок подчернин. подписали договор, приехал устраиваться на работу в шахты. все приняли. месяц (!) пришлось ждать выхода на работу. ну я думал это адекватная фирма, ждал, в ростове у них фирма черная видимо располагается, и вот я вышел на работу, подчернин стал звонить на сотовый и говорить что уволит через неделю, две недели, шахтинское недоношенное дерьмо! я даже к компьютеру не подходил, сам был одет как шлюха без квартиры, в желтое, я не хотел его тогда грязью поливать, девки которые там работали, были без трусов, в желтых колготках на босу ногу, мат стоял колесом, и я понял что надо выглядет как шлюха, после оскорблений подчернина есть записи, я снова вышел на hh.ru и мне предложили бизнес-аналитика - оказалось эта мерзка конторишка ворует данные, по уровню зарплаты почему-то скрыли свою сволочи проклятые. я отказался общаться с собаками