Отзыв о работодателе «Фармамед» Добавлен: 02.07.22 12:02

Основное название: Фармамед
Другие названия: АО "Фармамед"
Телефоны: +7 (495) 744-0618

Компания производитель на российском рынке уже более 25 лет. Производство витаминно-минеральных комплексов и биологически-активных добавок. Бренды БАК-Сет, ВитаМишки, Lady’s formula, Man’s formula.
Автор: Veronika (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2022 г.

Мой отзыв абсолютно объективный, я пришла в компанию со стороны, до этого проработав 11 лет в абсолютно другой сфере. Прочитав отзывы стало очень обидно за людей, которые научили меня работать и не просто взяли на работу, но ещё и хорошо относились за весь период моей работы. Начну с выполнений обязательств компании- взяли меня в штат, все что обещали по зп, как и на испытательном сроке, так и после было мне выплачено в полном объёме и ни разу никто ничего не задерживал.
Не хочется даже комментировать бред, который написан про Лебедеву Елену- видимо у кого то проблемы с воспитанием, раз хватает ума писать такое. Елена отличный руководитель, всегда шла мне на встречу, помогала с получением длительного отпуска, который был мне нужен, для устранения проблем со здоровьем. Все медпреды, которые с ней работают и даже те, кто ушёл из компании говорят исключительно положительные вещи.
Следующее ещё обиднее- комментарии про моего непосредственного начальника Копейкина Николая! Все что написано, это явно месть каких то обиженных людей. С Николаем отлично работать тем, кто старается и хочет работать, да он требовательный, на двойных визитах и вообще в работе, но большинство руководителей такие. Спасибо ему за терпение, все таки я пришла без какого либо опыта вообще. За время моей работы ни разу у меня не возникало с ним каких либо конфликтных ситуаций, или чтобы на меня повышали голос или чего либо подобного. Так что, видимо писавшие этот бред не работали с плохими руководителями.
С коллегами по команде отношения тоже были прекрасные- все помогают и идут на встречу. Ну конечно если ты сам общительный, а не сидишь в уголке и не молчишь)

Из минусов один для меня- маленькая компенсация за использование личного авто, которое конечно же ломается при постоянном использовании и начинает тянуть деньги из твоей зп.
Для удобства работы хотелось бы crm систему.
В случае повышения и перехода в медпреды- авто. с механической коробкой (езжу исключительно на акпп), что для меня исключает какой либо рост внутри компании.