Отзыв о работодателе «Марал(Ип маркова)» Добавлен: 02.07.22 12:47

Основное название: Марал(Ип маркова)
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Россия, г. Владимир, Полины Осипенко,57 А

Склады тканей и мебельной фурнитуры
Должность: Грузчик
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Дружный коллектив

Устроился на склад грузчиком,он же кладовщик-наборщик,А СПРАШИВАТЬ С ВАС БУДУТ,КАК С НАЧАЛЬНИКА СКЛАДА.Зп пообещали меньше,чем у старых работников на испытательный срок(нарушение ТК статья Дискриминация сотрудника),ладно,отрабатываю 3 месяцаи слышу от бухгалтерии,что моя зарплата поднялась,но по факту она меньше,чем у старых сотрудников!Меньше на 10 ТЫСЯЧ!!!пРИ ТОМ,ЧТО РАБОТАТЬ ВЫ БУДЕТЕ БЕЗ ПЕРЕКУРОВ С 30 МИНУТНЫМ ОБЕДОМ(РАЗГРУЗКА,ЗАГРУЗКА,НАБОР КЛИЕНТОВ ТЕКУЩИХ,НАБОР МЕЖГОРОДА И ВСЁ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО)а сядете передохнуть,вас по камерам увидят,придёт директор и скажет,что платит вам не за перекуры,которые кстати Вам положены 10 минут каждый час.При устройстве Вам будут петь такие сладкие песенки про дружный коллектив,на слезу прошибёт,по факту-ВЫ РОБОТ,КОТОРЫЙ НЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕКУРИВАТЬ,НЕ ДОЛЖЕН ОШИБАТЬСЯ,НЕ ДОЛЖЕН ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ,ДОЛЖЕН ТОЛЬКО ИСПОЛНЯТЬ КОМАНДЫ.в "компетентности" командиров вы убедитест в первый же день.В сезон будут переработки каждый день НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЕ!!!Вам скажут,что будет премия через 3 месяца,по факту её может не быть,и не забывайте,что у вас уровень дохода меньше,чем у старых сотрудников,а работать вы будете так же,как и они,а может и больше,а это поверьте обидно.Я не нарушал дисциплину(не выпивал,не опаздывал,не был на больничном,всю текущую работу старался сделать правильно)прсто директор посчитал ,что мне не обязательно платить зп,как старожилам,мне хватит и на 10 тысяч меньше.В бухгалтерии врут,Вам никто не скажет,какая у кого зарплата,но Вы ведь нормальный человек и всё равно узнаете!!!Зарплата сдесь прцентов на 60 чёрная,заболели-денег не ждите!!!Идти в трудовую инспекцию при такой оффициальной зп смысла нет,лучше десять раз подумайте,прежде чем совершить такую глупость,как устройство в эту контору и ещё подумайте,стал бы человек тратить столько времени,чтобы написать такой длинный отзыв,если его просто не устроила бы зп??? Кстати при расчёте отпускные Вам посчитают только по белой зп.Машины старые,постоянно ломаются,ремонтирует их один человек из подручных средств,в сезон вы из-за такой техники будете торчать на работе и ждать машину(бесплатно)Да чуть не забыл,ПОГРУЗЧИКА НА СКЛАДЕ НЕТ!!!,есть чермет,который заводится раз в неделю.всё будете тютюшкать ручками.Кстати,я работал не сказать,чтобы много где,но всё таки,и ни про одну контору я не писал и даже не хотел(Крепко об этом подумайте)Сильно не жалею о потраченном времени,это тоже опыт,я хочу,чтобы люди знали как можно больше о таких вот работодателях и старались читать про каждую контору,в которой планируют работать и сами оставляли бы честные отзывы..