Отзыв о работодателе «Цифровая компания» Добавлен: 05.07.22 23:00

Другие названия: dcompany.by
Телефоны: +375296686231
Адрес: Беларусь, г. Минск

Системные администраторы в кавычках
Автор: Системный администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Не адекватное руководство. Мало платят зарплату. Большую часть порядка 75% отдают в конвертах, в чёрную. Нет адекватного соц. пакета вообще. Не возможно при такой неофициально зарплате взять кредит, не будет соц. пенсии, но тут как кому, не всем пенсия нужна :-))). Я работал системным администратором. Ты делаешь хорошо свою работу у Клиента, я настроил большой объём Серверов и компьютеров, привёл всё в порядок у Заказчиков, настраивал IP телефонию. Это не поощряется дополнительно в компании "цифровая компания". Системные администраторы которые слабые, получают опыт и сваливают. От того что большая текучка кадров страдают Клиенты :-((. На сайте компании "цифровая компания" нет положительных отзывов Клиентов по системному амнистированию. И нет названий Компаний, Заказчиков, с которыми работает "цифровая компания" по обслуживанию компьютеров и Серверов.

Большая текучка каюров. Ребята по системному администрированию уходя работать в другие Компании или на свои хлеба. Менеджер по продаже услуг по системному администрированию обманывает новых Клиентов, рассказывает сказки, не компетентен в некоторых вопросах вообще. Системным администраторам которые обслуживают этих Клиентов приходится отдуваться. Компания так же обманывает Клиентов на продаже компьютерной техники. Цифровая компания не является оптовым поставщиком компьютеров и периферии, простые перепродаж ники. Покупают и перепродают подороже. О чем свидетельствует тот факт, что нет да-же прайса на технику. Если хотите купить технику очень дорого Вам в цифровую компанию :-) милости просим переплатите, минимум на 30% дороже, при покупке компьютера, ноутбука ли принтера