Отзыв о работодателе «ООО БАШНЕФТЕГАЗСТРОЙ» Добавлен: 05.07.22 23:05

Основное название: ООО БАШНЕФТЕГАЗСТРОЙ
Другие названия: ООО БАШНГС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (987) 585-71-88
Адрес: Россия, г. Благовещенск, г. Свободный

Предоставляют инжиниринговые услуги, инженеров/техников ПТО для оформления исполнительной документации
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий инженер
Дата начала работы: Март 2021 г.

Адекватное руководство, слаженный коллектив. Работаю уже полтора года, компания молодая, в начале как и бывает конечно были сложности с зп(связанные с оплатой заказчика), но сейчас встали на ноги за год работы штат сотрудников вырос с 25 человек до 150 и продолжает рост, это уже о чём то говорит я думаю.
Предоставляют нормальное жилье, зп на уровне достойные, поднимают уровень достаточно быстро после 2-3 месяцев, если грамотно аргументировать почему +платят суточные что тоже ни везде бывает, хотя в основном на всех объектах питание есть от заказчика. В общем всем доволен, перспективы у компании есть очень даже неплохие, растёт развивается очень быстро. И ещё идут навстречу по поводу графика работы находят индивидуальный подход идут на встречу при грамотном диалоге.

Были в начале, сейчас всё выровнялось, видимо расширили географию и стали независимы только от одного заказчика, не могу сказать что-то плохое на данный момент.