Отзыв о работодателе «русклимат» Добавлен: 07.07.22 14:44

Основное название: русклимат

3D тур по офису компании: rusklimat.com/3d-tours/
Автор: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Офис менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.

Работаю в ТПХ «Русклимат» 3 года. Недавно мы с коллегами только и говорили о том, что к нам в Технопарк на производство приехали представители Правительства. Освещался визит во внешних и внутренних СМИ так подробно и масштабно, что казалось, что сам там была. В ходе своего визита во Владимирскую область Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин посетил Технопарк «Русклимат ИКСЭл». В составе делегации присутствовали: Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, Министр экономического развития Максим Решетников, полномочный представитель Президента в ЦФО Игорь Щёголев, заместитель Министра финансов Михаил Котюков и врио Губернатора Владимирской области Александр Авдеев. Делегация ознакомилась с производственными цехами филиала Ижевского завода тепловой техники (ИЗТТ), где побывала на участке роботизированной штамповки, автоматической линии порошковой покраски, сборочной линий тепловой техники, а также ознакомилась с работой самого современного оборудования роботизированной сварки.

Кроме этого, резиденты Технопарка продемонстрировали широкий ассортимент производимой продукции на выставке, экскурсию по которой провели Председатель Совета Директоров ТПХ «Русклимат» Михаил Тимошенко и руководители производственных предприятий. В ходе диалога обсуждался вопрос дополнительных мер поддержки для участников промышленного кластера.
«Технопарк мне очень понравился, особенно те инновационные решения, которые были представлены резидентами. Действительно, тот процесс импортозамещения, который Вы показали, по производству конвекторов, тепловых изоляционных устройств и батарей – впечатляет», – отметил Михаил Мишустин. Премьер-министр обратил особое внимание на управляемые дистанционно бойлеры и «умные» панельные радиаторы Royal Thermo, которые получили мировое признание, завоевав в 2021 году престижную премию Red Dot Design. Михаил Мишустин сказал, что хотел бы видеть такие изделия в Доме Правительства РФ.
Визит Председателя Правительства России в Технопарк «Русклимат ИКСЭл» подчеркнул значимость проекта для экономики Владимирской области и даст толчок к дальнейшему развитию климатической отрасли в регионе.

…-/