Отзыв о работодателе «Internet Media Gid» Добавлен: 14.07.22 17:05

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"
Адрес: Россия, г. Калининград

адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru
Автор: Елизавета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Консультант
Дата начала работы: Февраль 2022 г.
Текущая зарплата: $944

Работаю полгода. Придя сюда, сразу получила поддержку от наставника, на произвол судьбы тут не бросают, а это очень важно на этапе становления в должности. Несмотря на удалённый формат, чувствуется здоровая, доброжелательная атмосфера в коллективе. Это отличный вариант для тех, кто действительно хочет работать, и получать достойную оплату за свой труд, Зарплата всегда вовремя, всегда. Переработки только по желанию и мотивация за них существенна, а так график обычный 5\2, с гос. праздниками, отпуском, больничным. Руководство поощряет достижения, не оставляет без внимания никогда. Минусов я искренне не вижу, по крайней мере для тех, кто планирует работать, а не сидеть и отдыхать весь день)

Меня все устраивает, не знаю) Котиков в офисе заведите, я правда искренне всем довольна))