Отзыв о работодателе «ГК Фаворит моторс» Добавлен: 18.07.22 21:24

Основное название: ГК Фаворит моторс
Другие названия: Группа компаний FAVORIT MOTORS
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 7 (495) 308 96 61

Группа компаний FAVORIT MOTORS основана в феврале 1994 года. Сегодня портфель крупнейшего дилерского холдинга включает более 10 брендов ведущих зарубежных автоконцернов, обширную сеть автосалонов и сервисных центров. Также всегда доступен широкий выбор б/у автомобилей, возможно приобретение через trade-in или в кредит. SKODA | KIA | CHEVROLET | VOLVO | PEUGEOT | CITROEN | CADILLAC | RENAULT | FORD | HAVAL | VOLKSWAGEN | HYUNDAI | LR | MAZDA
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет

Начиная от оплаты труда : никаких ведомостей, зп зависит от погоды на луне, никаких премий и доплат за переработку, за выход на подмену, только удержания за плохие показатели, твои и отдела в целом.
Опытные сотрудники, имеющие высокие показатели и соответствующие ожидания по зп им не нужны, таких за 5 лет я наблюдал с пару десятков, их идеальный работник - студент либо пенсионер с зп в 35т.р., который не задает вопросов и готовый совмещать еще 2-3 должности, и выходить в график с одним выходным, когда твой коллега захворал, потому что на работу к ним никто не идет, репутация компании ниже плинтуса. Поэтому и коллектив собран из людей, которые сидят на своих местах до последнего и привыкли к такому положению дел.
Компромиссы здесь не прокатывают, поэтому если что то не нравится - тебе указывают на дверь, и говорят, что новые кандидаты на твою должность уже толпятся у отдела кадров.
С руководителями отдельная песня. Если ты отъявленный злодей, ненавидишь людей и в прошлой жизни работал в концлагере - добро пожаловать в Фаворит Моторс.
Такого отношения к людям я нигде не встречал. Для них мы, работяги, люди второго сорта. После стольких лет стал ловить себя на мысли, что может быть, так оно и есть? Если не смог стать негодяем и выбраться из этой клоаки, то ты неудачник? Но все познается в сравнении.
Не тратьте время на эту компанию, если вы хотите развития,
тут его просто нет.