Отзыв о работодателе «МедМарт ООО» Добавлен: 16.08.22 23:38

Основное название: МедМарт ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

поставка медоборудования
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Неплохой оклад для продажника, ДМС после испытательного срока

Компания тяжёлая. Отношения в коллективе напряжённые - многие люди не умеют спокойно обозначать свои просьбы и претензии и зачастую общение сопровождается пассивной агрессией.
Постоянные сплетни, склоки.
Руководители не говорят об ошибках тет-а-тет, а выносят это на собрание, наверное, чтобы сотрудник почувствовал себя идиотом.
Проводили «обучение» для развития менеджеров. По факту это час унижений в неделю, где людей сначала методично поливают грязью, а потом говорят, что это все ради вашего блага. Мы, мол, не говорим, что вы плохо работаете, но можно лучше. А когда менеджеры предлагают идеи для улучшения компании, это сразу воспринимается руководством как личное оскорбление.
Коммерческий директор на любой прямой вопрос отвечает простынями пространного текста, видимо закрывая коучинговыми формулировками некомпетентность в некоторых вопросах. Также напирает на экологичность в общении, но сама часто общается грубо и неуважительно.
Новое руководство не понимает, как ведётся работа, и настаивает на неуместных нововведениях, по факту лишь ставящих под угрозу процесс продажи и имидж компании.
Премия рассчитывается очень хитро и нужно лезть из кожи вон, чтобы перевыполнить абсолютно неадекватный план. Выдают её в конверте, часто с задержкой.
Одну из сотрудниц «попросили» одним днём, хотя человек нормально работал, а с ней даже не поговорили заранее.
Советую идти туда, только если вы мазохист и готовы тратить уйму нервных клеток, работая за оклад.