Отзыв о работодателе «Internet Media Gid» Добавлен: 30.08.22 14:23

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"
Адрес: Россия, г. Саратов

адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru
Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Консультант
Дата начала работы: Январь 2022 г.

Я в шоке, сколько тут негативных отзывов. Как работник компании, складывается ощущение, что пишут вообще не об этой компании или отзывы заказные. Скажу сразу, у нас никто не заставляет писать отзывы:) Разберём по полочкам: После отклика на hh.ru, звонит отдел персонала и собеседует в скайпе, ответ дают в течение дня не нужно ждать неделями. Задают вопросы, рассказывают о графике, обязанностях и назначают дату обучения. Обучают 5 дней, цель познакомить с компанией, изучить программы и скрипты, вывести на первый результат. Со мной занимались до выполнения показателей. Если результат за 5 дней не достигнут - продлевают, не пускают на самотёк. Называется тестовая неделя Сотрудникам каждый день даётся обратная связь, руководители и коллеги приветливые и компетентные, ни разу не слышал криков и споров, не говорили некорректных или неконструктивных слов Отлаженные коммуникации внутри отделов что угодно решат за 5 минут Идут навстречу по рабочим моментам: перенести смену или скорректировать график получится легко Платят вовремя и сколько обещали. Что удивило финансовые бонусы на день рождения, дополнительная финансовая мотивация за результаты помимо kpi и оплата переработок! Каждые 2 недели сотрудники собираются на квесты, экскурсии, в кино и много куда еще. С таким коллективом легко и приятно работать. Кто пишет негативные отзывы либо неадекватные люди, либо не работавшие в имг ни часа. Всех благ!

Всегда хочется зарабатывать больше, но больше чем тут не платят нигде за такой объем работы:)