Відгук про роботодавця «ITCON» Добавлен: 08.09.22 11:26

Основна назва: ITCON
Адреса: Україна, м. Київ

Наша компания занимаемся созданием сайтов, игровых приложений, интернет магазинов. Проверяем их работу в интернете — исследуем на ошибки и функциональность. Наша задача - предоставление полного сопровождения вашего бизнеса в сфере IT. Мы предоставляем ИТ услуги, обеспечивающие надлежащее построение и поддержку информационных систем на вашем предприятии. Работаем с заказчиками из Европы, Украины, Грузии, Молдовы, Казахстана, бывают и заказы из других стран
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Геймер-тестировщик
Дата початку роботи: Липень 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Это мошенники. Хочу этим отзывом помочь. Я читала отзывы, но там были позитивные, написанные ими же, но жалко, что я позже поняла, когда уже кинули. Не верьте тому что они есть в гос. реестре, я на это повелась.

В hh наткнулась на вакансию, пригласили на собеседование, чтобы я написала в телеграмм. Тут высылают мне всю информацию, якобы платят 15$. Они меняют название компании, раньше были "Крето". Но как я поняла все так как было. Читайте как будет. Сдаешь тест, проходишь якобы отбор, подписываешь договор, оплачиваешь за курс, проходишь курс, для оформление еще деньги отправляешь, проходишь недельную стажировку, чтобы вывести деньги оплачиваешь налог, а затем они просто тебя кидают, якобы ты не подходишь. Тут не только теряешь деньги, еще и время. Надеюсь мой отзыв вам поможет.