Отзыв о работодателе «pro взгляд» Добавлен: 22.09.22 17:07

Основное название: pro взгляд
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 88002005274
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 111

PRO Взгляд — крупнейший производитель и поставщик профессиональной косметики для бровей и ресниц, а также самый известный российский учебный центр в этой сфере, студия красоты. Компания стабильно развивается и растет с 2008 года. PRO Взгляд — креативная и сплоченная команда профессионалов и одновременно хороших людей. Мы делаем всё с удовольствием: Выпускаем косметику и материалы для процедур под собственными брендами; Участвуем в ключевых выставках и проводим крупнейшие в мире конференции по дизайну взгляда; Официально представляем мировые марки профессиональных материалов и инструментов; ... »
Автор: Ирина Мауриньо (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сервис-менеджер
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Текущая зарплата: $700

Классная надёжная компания с человеческим отношением. Работаю 6 лет. В любой кризис ты точно знаешь, что мир не рухнет, работа будет.

Идеи поощряются. Крутые возможности карьерного роста вверх или параллельно, пробовать себя в другой специальности.

Коллектив супер приятный, дружный. Много классных активностей от компании, которые сплочают: корпоративы - не бухич, а яркие тематические интерактивы. Клуб английского, трэвэл, что где когда с коллегами, йога в офисе, корпоративная цена в классный спортзал в 2 раза дешевле обычной. У нас есть внутренняя шуточная валюта, которую можно выиграть в играх или получить в награду за старания по работе, а потом обменять на отдых в Спа, сертификат в магазинах любимых, прочие приятности. Могу перечислять плюсы вечно.

Практические недостатки, что были за мои 6 лет работы: когда компания вырастает в новый масштаб, открывается сразу много вакансий. Сразу большой поток новичков на испыт.сроке, и получается хаос. Кто-то справляется, кто-то нет, снова подбор. бывает, поиск человека затягивается