Отзыв о работодателе «ИП Прохоров Константин Александрович» Добавлен: 24.09.22 21:35

Основное название: ИП Прохоров Константин Александрович
Другие названия: Прохоров Константин Александрович
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 84950853277

ИП Прохоров Константин Александрович уже давно зарекомендовал себя, как достойный производитель шкафов-купе и кухонь в России. Они специализируются на производстве качественной мебели и фурнитуры, а также изготовлению изделий по индивидуальному заказу клиента. Организация работает без посредников и поэтому предлагает мебель на самых выгодных условиях рынка. Это также помогло избежать многих проблем с поставками и выполнением работы посредниками. Изделия выполняются в срок и доставляются в точное время покупателю. Главные преимущества • Огромный выбор товаров и комплектующих, который устроит даже... »
Автор: Витя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

С ИП Прохоров Константин Александрович я уже сотрудничаю не первый год. Занимаюсь ремонтом квартир и домов под ключ и всем заказчикам советую выбирать мебель от проверенного производителя. Не знаю как у других, но у меня никогда не возникало проблем со сборкой, да и делают толково, все метизы всегда в комплекте, все под расчет и даже немного с запасом. У меня уже собрался ящик лишнего крепежа (можно еще десяток шкафов собрать). Лично для себя я покупал 4 шкафа в квартиру и кухню. Уже больше 5 лет все стоит и функционирует. Фурнитура качественная, ничего не скрипит и не заедает.

Все мои заказчики довольны, я сам доволен тоже. Могу и вам порекомендовать этого партнера