Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «BONA-CAPONA» Добавлен: 30.09.22 01:07

Основное название: BONA-CAPONA
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:
Телефоны: 911-20-30
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект №2
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,74/5,0

Просмотры: 120
Всего отзывов: 15
Описание деятельности:
Bona Capona – это рестораны, для которых слово «семейный» - это непросто штамп – это фундамент наших ресторанов, на котором они прочно стоят. Легенда ресторана гласит о маленькой девочке Боне, семья которой была такая большая и по-итальянски темпераментная, что невозможно было ее сплотить воедино. Только невероятно вкусные ужины, которые готовила девочка Бона, могли усадить всю семью за один стол, и каждый член семьи был в восторге от приготовленной еды, ведь малышка готовила ее с любовью, и так день за днем, семья становилась все дружнее. В наших ресторанах созданы все условия, чтобы было... »
Автор: Лена Правдивая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рабыня
Дата начала работы: Январь 2022 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.
Стартовая зарплата: $10
Финальная зарплата: $5

Положительные стороны компании

Соглашусь с каждым словом предыдущих ораторов! Работа не официальная, требования как взгляд упадёт, штрафуют за всё подряд, ещё и предъявляют за то что ты, раб, посмел устроить перерыв, и не дай бог на приём пищи! Менеджер как сторож хозяина, весь разговор только через него, А он как робот талдычит, что мол не я так придумал, а барин, извольте с исполнять с. И доказательств, что ты ноги сносил гораздо больше чем в табеле нарисовали, , а он только для начальства, ноль. Надо было видимо гостей разогнать, всё равно чай не по фен шую делится. В общем реально как в секте, буклетик, обучалка, красивая дегустация, что аж сам горд, а после, если душу не продал и три тома не выучил, то вот 3 рубля и радуйся, это в лучшем случае. Предупрежден, значит защищен. Не ведитесь!

Отрицательные стороны компании

скорняков денися там директор это всё объясняет. В Пушкине его все знают, как ден-дырявый подлизал попу богатым людям теперь на них работает урод моральный и вор и жена его тварь мелкая)))

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5