Отзыв о работодателе «МедМарт ООО» Добавлен: 06.10.22 08:54

Основное название: МедМарт ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

поставка медоборудования
Автор: Алла Цветочная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Дмс

Отвратительный коллектив !!! Старшим менеджером назначили Юлию, которая ещё даже не прошла испытательный срок, матерится через слово, а как дорвалась до "управляющей" должности, сразу начала ещё и ужасно относиться к коллективу. Ругает за плохие показатели, хотя у самой цифры совсем не впечатляющие.
ДОРОГАЯ ЮЛЯ, НАЧАЛЬСТВО ВСЕГДА ПОДАЁТ ПРИМЕР СВОИМ ПОДЧИНЕННЫМ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН, ТО ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ ОТ ОТДЕЛА !!!!!???? Подавай пример !!!! И ТО ЖЕ ПОЖАЛАНИЕ К ЕВГЕНИЮ !!!!!!!
ЕГО — НЕПОСРЕДСТВЕННОГО начальника либо не видно в офисе, либо он занят совещаниями и хождениями по коридору !! На вопросы на все отвечает в стиле "догадайся сам"
Так же если руководство обратит внимание на данный отзыв, прошу обратить внимание на поведение старых сотрудников, которые позволяют себе безо всякого уважения относиться к коллегам !!! Особенно на Эльзу, которая хамит по поводу и без, грубит и позволяет себе мат в офисе !!
В общем из компании я ушла и не жалею об этом ! Никому не советую сюда идти — пускай руководители сами себе план делают, вместо того чтобы на людях срываться !!!