Отзыв о работодателе «Fashion & Beauty» Добавлен: 17.10.22 19:54

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +77018026765
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, ТРЦ Абу-Даби Плаза ул.Сыганак 60/5

Компания AMANI шьём престижную одежду высокого качества. Наша цель - сделать бренд мировым и известным. AMANI - Профессиональная команда специалистов модного бизнеса. Розничные магазины. Интернет платформы. Собственное производство. Дизайнерское бюро. AMANI в цифрах - 6 лет работы на рынке Казахстана. 30 000 изделий сшито у нас. 100 000 фотографий и 1000 часов видеоконтента сделано для социальных сетей и интернет магазина. 5 000 клиентов влюбленных в бренд. Партнерами нашей компании по продвижению товаров на рынок являются крупнейшие интернет магазины и онлайн площадки, такие как Kaspi.kz Lamoda.kz... »
Автор: Меруерт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: стилист консультант
Дата начала работы: Апрель 2022 г.

Я работаю стилистом-консультантом в магазине AMANI. Работа в компании повлияла на меня в плане того, что я стала более коммуникабельной и компетентной. Я научилась стилизовать одежду, умею подбирать оттенки и удивлять покупателей. Больше узнала что представляет из себя одежда и ткань из которой она шьется. Узнала весь процесс производства одежды изнутри. Я благодарна компании за то, что мне дали шанс изменится в лучшую сторону. Научилась работать с людьми более профессионально, легко и непринужденно. Люди видят во мне профессионала, доверяют моему вкусу. Я понимаю свою значимость и важность того, что я могу делать наших покупателей счастливыми. Благодарна за то, что меня мотивируют и у нас как у компании есть большие цели. Рекомендую это место потому что здесь есть рост, это молодой бренд с большими амбициями и интересным будущим. Здесь хороший заработок, бонусы, перспективы и классная команда. Мои руководители это мотиваторы которые подскажут и помогут во всех сферах жизни. Удобный график, когда ты успеваешь отдыхать и не успеваешь скучать. Особенно мне нравится то, что мы производим и продаем отечественный бренд. Здесь мне показали, то что многое в работе зависит лично от меня, а не от каких то рамок и строгих регламентов. У меня есть самостоятельность в работе и в принятии решений. Хочу чтобы девушки носили одежду нашего бренда. Я не знаю лично швей, которые работают на нашем производстве, в швейном цеху, но я знаю что они выполняют суперскую важную работу. Работа в компании выгодно отличается обучением, ненавязчивое крутое обучение, которое продвигает тебя профессионально. Справедливое руководство, которое всегда найдет правильные слова и найдет подход к решению всех проблемных вопросов. Я верю в карьерный рост, потому что знаю что наш управляющий магазином, так же как и я начинала стилистом-консультантом меньше года назад, приехав из другого города. У меня есть планы стать старшим стилистом, получать большую зарплату и бонусы от продаж. Быть лицом компании, представлять бренд. Мои руководители понимающие люди, разбираются в бизнесе и психологии, находят общий язык с любым человеком. Находят пути решения в нестандартной или сложной ситуации. Они супер мотиваторы, собрания и планерки с ними дают потрясающий результат. Обучение технологии продаж дают мне уверенность и я получаю крутые результаты в работе. Здесь царит современная атмосфера, своеобразный вайб, все на позитиве, грамотное, культурное общение. Если не AMANI я не узнала бы что такое качественная одежда. Я горжусь нашим брендом. У нас замечательный коллектив и команда.

В начале было много вопросов касательно отчетов. Неуверенно чувствовала себя в общении с покупателями. Иногда бывают переработки, но они компенсируются в полном объеме в виде бонусов