Отзыв о работодателе «TECHNO POWER» Добавлен: 12.12.22 13:14

Основное название: TECHNO POWER
Другие названия: ТОО "TECHNO POWER"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Рыскулова 70

Реставрация шлангов
Автор: Елизавета Ткаченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Меня зовут, Елизавета. Я работаю в бухгалтерии, я помощник бухгалтера. Устроилась в компанию недавно 2 месяца назад, после завершения учебы.
Работа в компании повлияла на мою жизнь кардинально, я наконец-то начала работать, учусь бухгалтерии, самостоятельно зарабатываю на жизнь. Все чему меня учили в университете отличается от того, что я знаю сейчас и чему научилась на этой должности в компании. Я благодарна компании и своему руководству за работу, за опыт, за коллектив.
Наша компания отличается от подобных компаний. Ранее я не слышала в других компаниях о таких условиях работы, про обязательное регулярное обучение, про то, что зарплату платят исходя из того сколько ты поработал и какой у тебя результат, и мне это очень нравится!
Именно здесь мне больше всего нравится дружелюбный коллектив, и возможность обучаться своей профессии!
Я думаю, что в этой компании для меня очень высокие перспективы, как минимум главным бухгалтером стать надо! Как минимум главным бухгалтером, как максимум финансовым директором!
А еще мой руководитель всегда мне помогает, все объясняет, она веселая, позитивная. У нас дружный сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь!!

нет