Отзыв о работодателе «беларусьторг» Добавлен: 13.12.22 19:24

Основное название: беларусьторг
Другие названия: Боровая
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Адрес: Беларусь, г. Минск, Беларусьторг

Никогда не идите работать в эту компанию!!!! Обещают, не выполняют, не платят, сами решают когда увольнять человека и даже не предупреждают, при этом хотят безупречную работу за копейки! После 16.00 на офисе трубку не берут! Не знают свою продукцию, где и как она представлена. Подставляют сотрудников! Вообщем не советую и даже хочу отговорить в трудоустройстве в эту "организацию"
Автор: Моника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Никаких

Никогда не идите работать в эту компанию, это худшее что со мной случалось🤣
Обещают зп 750 , но не выполняют. и платят 300 р за месяц, кормят завтраками , что премия придёт после испытательного срока.при этом хотят безупречную работу за копейки! Как можно прожить на 300-400 р???? Рабский труд.
Следят, мало того что по камерам, тк и ещё подсылают своих тайных агентов в магазины, и пишут в скайпе какие же вы бездарные продавцы (каждый день) , но это ещё цветочки, ещё какие-то левые мужики смотрят в окна якобы проверяют работу продавцов😂 выглядит как фильм ужасов , можно было бы с видеозаписью с камер где это зафиксировано ,спокойно с заявлением сходить в милицию, чтобы не повадно было
заставляют мыть полы, быть дворником на улице👍🏻
График это вообще отдельная история, поют что график будет 2/2 или 2/2/3 по итогу работаешь как рабыня изаура в графике 5/1 3/1 2/1 4/1 и так далее. Заставляют девочек таскать коробки тяжёлые ( тоесть ты ещё и грузчик за копейки)
В общем поют при приёме на работу красиво, а на самом деле, не дай Боже.
Бегите и не оборачивайтесь!!!!!