Отзыв о работодателе «Айбар Болашак» Добавлен: 19.12.22 19:18

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Экспедиторские услкги
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Мало. Их практически нет

Руководитель компании ооочень странный человек. Мне показалось, что вся проблема компании в трусости руководителя. Трусость он проявляет везде. И перед важным разговором с сотрудником. Как страус прячет голову в песок, а за него делают дело его родственники и Женя. При чем именно эти люди ему и докладывают о вас плохие стороны. Компания совсем не развивается. Какие то устаревшие вещи прослеживаются во всем. Как будто Эдуард боится новых идей и людей с новыми знаниями. Он на столько не уверен в себе что ему кажется что все хотят его обмануть. Не зря он по гороскопу рак. Они же реально очень трусливые. Глядят на мир из своей ракушки и никому не доверяют. Вот Женя и пронюхал в нем этот великий недостаток, и подливает ему масло в огонь. Внушает ему чтобы тот не доверял никому. Хотя Женя преследует только свои цели. Он избавляется только от тех людей, которым он не нравится. А не нравится своей ленью, безднльничестаом, лезет часто не в свое дело, отвешивает тупые комплименты. Так же состав родственников. Какие то вечно на всех озлобленные женщины. Постоянно всех обсуждают. Очень стереотипное мышление у них. Как будто они больше ни с кем не общаются и не дружат. Впервые в жизни мне пришлось работать с такими людьми. Ощутила себя ниже плинтуса. Все как то очень убого. Дикая экономия на людях. Уровень советского союза. Именно его развала. Когда все жили впроголодь и ненавидели друг друга. Все время говорят плохо про сотрудников, которые либо на удаленке, либо нашли от нас либо просто этого человека сегодня нет. А стоит человеку приехать, то тут же улыбаются как ни в чем не бывало. Зарплаты очень низкого уровня. Нет никаких тайм-билдингов для сотрудников. Дешёвая туалетная бумага наждачка. Да и то. Татьяна умудряется провести собрание и попросить нас вытирать жопу скромнее, а то она в ведре увидела что кто то отматывает слишком много. Вы где нибудь такое встречали в другой компании? Вспоминают плохо даже сотрудников которые ушли из компании очень давно. А Эдуард занят какими то делами. Не связанными с бизнесом. Бегает по каким то тренингам личностного роста. Ему бы к психотерапевту сходить. Пусть тот сримет с него фобию дюнндоверия людям. А то даже его сестрёнки про всех бывших сотрудников говорят что кто то что то у них украл. И Женя тоже так говорит. Хотя Женя вообще далек от понимания ЧТО тут можно упрасть. как заведенные. Одно и то же. Вот эта ушла и какие то данные забрала. Вот та ушла и данные забрала. Даже какой то дяденька охранник был и тоже хотел что то украсть. А его разоблачили. Такой бред. Эта компания с такими стереотипами о людях никогда не выйдет на уровень великих экспедиторов. В крупных компаниях руководители имеют на столько сильные знания, что уверенны на 100% что никакой рядовой сотрудник уведя клиента не сможет дать ему гарантию качественной доставки груза. Надо мыслить о себе высоко и тогда не придется бояться рядовых сотрудников. Разве великие акулы бизнеса боятся конкуренции? Есть компании с количеством сотрудников от 500 человек и неужели руководители этих компаний тратят 50% своего времени бегая к какому нибудь Жене и слушают его что он подслушал в компании? Компания на 90% состоит из родственников, потому что посторонним они не доверяют. Ну пусть себе на бутерброд с колбасой и работают. На большее у них заработать не получится.