Отзыв о работодателе «ТОО «Алматы кенсе»» Добавлен: 21.12.22 13:42

Основное название: ТОО «Алматы кенсе»
Другие названия: Асем, Asem.kz
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

ТОО "Алматы Кенсе" с торговой маркой "ASEM", является одним из крупнейших дистрибьюторов канцелярских и офисных принадлежностей. Компания имеет самую широкую в канцелярской отрасли сеть филиалов. Мы предлагаем на отечественном рынке канцелярские и офисные товары со всего мира. Мы - крупная торговая компания с богатой историей успешного развития с 1991 года.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ТОП-менеджер
Дата начала работы: 2022 г.

Работаю в компании всего один год. Весь ТОП-менеджмент сменился в компании. Сегодня Талгат Базарбаевич работает только с профессионалами. Сотрудников, которые всегда недовольны чем-то и которые не очень-то эффективно работают, везде хватает. И выстраивать свое мнение о компании только на одном негативном высказывании, думаю не корректно. Все те сотрудники, кто приложил к этому руку, уже не работают в компании, к счастью. Компания успешна, сотрудники получают достойную заработную плату, развивается система обучения и эффективного взаимодействия в компании. Работа есть всегда. Кто хочет работать, тот работает, кто не хочет - мешает другим работать. У нас в компании все отлично!!! Приходите к нам работать и покажите, что вы умете работать!

Очень много работы, причем переделываем за теми сотрудниками, которые ушли из компании, бросив все, что не сделали и пишут негативные отзывы. Приходиться работать за себя и переделывать за того, кто ушел.