Отзыв о работодателе «ТОО «Алматы кенсе»» Добавлен: 27.01.23 16:40

Основное название: ТОО «Алматы кенсе»
Другие названия: Асем, Asem.kz
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Наурызбай батыра, 99\1

ТОО "Алматы Кенсе" с торговой маркой "ASEM", является одним из крупнейших дистрибьюторов канцелярских и офисных принадлежностей. Компания имеет самую широкую в канцелярской отрасли сеть филиалов. Мы предлагаем на отечественном рынке канцелярские и офисные товары со всего мира. Мы - крупная торговая компания с богатой историей успешного развития с 1991 года.
Автор: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2022 г.

Я прямо кайфую и хочу поделиться с вами радостью, что наконец-то нашла нормальную компанию для работы.
Без выноса мозга, с простыми и понятными задачами на испытательном сроке и на каждый рабочий день потом.
Здесь к сотрудникам относятся по-человечески, у нас елка для детей сотрудников проводится, а также можно семьями ездить на тимбилдинги. Я своих дочек беру постоянно и весело провожу время с коллегами.
Шеф вообще огонь! Этот человек не только профи в бизнесе, но и в силе духа. За один год он прошел IRONMEN три раза! Вдохновил меня ходить в фитнес студию.

Нет таких