Отзыв о работодателе «Отель SO/Sankt-Petersburg» Добавлен: 27.01.23 20:33

Основное название: Отель SO/Sankt-Petersburg
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Вознесенский проспект,6
Отель
Автор: Ваня Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер террасы
Дата собеседования: 2022 г.

Нет

Просто поражаюсь данному месту! Возможно меня посчитают обиженным которому отказали поэтому он это пишет-пусть так!
Этот отель считает себя чем-то особенным вместе с рестораном, который находится на первом этаже ! Все сотрудники проходят тренинги от странной компании. Данные тренинги дают якобы знания но по факту идет просто поток непонятной информации которая в принципе не приводит ни а каким результатом! Эти зомбированные люди лживо улыбаются и говорят какую-то ересь! С гостями по шаблону. С сотрудниками на собеседовании также по шаблону и ждут что ты им начнешь отвечать так как его заставляли учить!
Эти люди работают не давая никакого шанса другим людям устроиться т к они не проходили эти тренинги . Столько открылось ресторанов и в этой конкуренции уже не знают что им придумать!
Самое странное в этом во всем что я встречал четверых которые в этой компании работали. Одного из них уволили т к он набрызгал в лицо сотруднику средство которым моют раковины!
Видимо им нужны такие вот неуравновешенные особы которые выучив урок и не понимая ничего в сервисе будут заставлять учить нужные слова… а то что есть опыт - неважно!
Ужасное место! Ужасная система! Не советую даже откликаться!
Они посмотрят и т к эта компания очень честная пришлют отказ. Извините- обратную связь!
могу добавить я купил курсы после собеседования, через два занятия попросил деньги вернуть! Большей чуши я не слышал!
Жаль что эта сфера так изменилась! Раньше сотрудника с опытом ценили! Это не про данное заведение, точно!