Отзыв о работодателе «Авангардстрой-М» Добавлен: 02.02.23 08:36

Основное название: Авангардстрой-М
Другие названия: ООО "Авангардстрой-М"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (499) 277-20-94
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи, Олимпийский пр-т, 10 БЦ Альта

Строительная компания «Авангардстрой – М» основана в 2005году. Основная сфера деятельности – проектирование и строительство объектов промышленного и гражданского назначения.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2022 г.

До моего увольнения достоинства в Компании были только те, которые созданы лично мной и моим коллективом. Полагаю, что скоро от хорошего коллектива и каких либо достоинств ничего не останется.

Главная проблема Компании - это ее директор Медведев Андрей Валерьевич. Человек наглый, грубый и беспринципный. Любимое дело - присвоить результаты чужого труда себе любимому. Кстати, присвоить чужое имущество - тоже с удовольствием, будьте осторожны. Принцип принятия им решений: "Я так хочу!" Медведев всех "кидает", и контрагентов и сотрудников. Знайте, если вы с ним о чем-то договорились, он обманет вас в любой момент. Этому человеку верить нельзя!!!! Для девушек: харассмент в Компании процветает! Зарплата в Компании серая. Если вас уволят, то наличную часть вам не выдадут. Серую часть выдает лично директор так, как ему хочется. Больничные и отпуска не оплачивает. Длинные государственные праздники в вашу зарплату не войдут, учитывайте это сразу. Увольняет в один день словами: "Пошел вон отсюда". Никакого соц.пакета, карьерного роста и ничего интересного в Компании вы сейчас не получите. У Компании несколько удаленных строительных объектов во Владивостоке, где условия работы ничуть не лучше. У "Авангардстрой-М" есть субподрядчик "Строй Сервис". Это аффилированная компания, директор и собственник там Шувалов Евгений Владимирович. На самом деле Строй Сервис принадлежит Медведеву А.В., а Шувалов у него на побегушках. Через Строй Сервис Медведев выводит деньги из государственных Контрактов, которые заключены на "Авангардстрой-М". Так же в этой схеме есть ИП, которое принадлежит тестю Медведева. Если Шувалов хотя бы работает, то ИП непосредственного участия в бизнесе не принимает и с помощью жены Медведева, которая является действующим сотрудником МВД, используется для отмывания денежных средств. Медведев А.В. заставляет своих сотрудников готовить и иногда подписывать документы (документы вам могут просто подложить), которые не отражают реальных хозяйственных операций. Так же Медведев может применить и силу, если ему от вас что-то надо. И пару слов о Шувалове: человек без собственного мнения, предаст при первом удобном случае. Никому не советую работать в этих Компаниях.