Відгук про роботодавця «Диамант-Фарм» Добавлен: 02.02.23 17:03

Основна назва: Диамант-Фарм
Інші назви: ООО "Диамант-Фарм"
Адреса: Україна, м. Київ

Производство и оптовая торговля товарами медицинского назначения и средствами индивидyальной защиты.
Автор(-ка): Неизвестный сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Из положительных зарплата нормальная ,иногда попадаются адекватные люди( сотрудники) и на этом все.

Подтверждаю все отзывы написаные тут.
Работать на диаманте могут только люди с железными нервами или те кто умеют подлизать. Вечная проблема с главбухами, они все не компетентны, но начальство это не видит. Холодный офис , невоспитанная огромная собака на территории которая не сидит в вольере а ходит по офису , вечные крики , унижение это приятный бонус приз к работе. Нет структуры , все под настроение начальницы . Сегодня одно , через 15 минут другое и я такого не говорила !!! Неграмотность в смс и общении с сотрудниками. Если ты улыбаешься и киваешь головой , соглашаешься , что ты дно то все хорошо можешь работать , но если у тебя свое мнение то полетите вы все к херам собачим :) из пожеланий вам - отдохнуть и привести нервы впорядок тогда люди не будут разбегаться и не будет такой текучки кадров .