Отзыв о работодателе «Internet Media Gid» Добавлен: 13.03.23 20:24

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"
Адрес: Россия, г. Саратов

адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru
Автор: Юлия Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Супервайзер
Дата начала работы: Август 2022 г.

Работаю в данной компании около 1.5 лет удалено. Ну что могу сказать: компания в целом стабильная что не мало важно в данное время, как всегда есть и минусы и плюсы, но плюсов гораздо больше. График 5/2 очень удобный, в выходные не дёргают. Зп за все время моей работы всегда приходит во время без задержек в среднем от 35 тыс без потолка, главное стараться и тогда можно зарабатывать 80+ Очень качественное обучение и поддержку оказали коллеги как в начале пути ( не было опыта в данной сфере) так и на всем промежутке работы. Руководство адекватное всегда идут на встречу, помогут, поддержат и подскажут как лучше поступить. Нет ни какой травли и высокомерия. Оформление возможно как официальное так и нет ( оплачиваются отпуска и больничные) В целом очень довольно что являюсь частью такой крутой команды специалистов!

Нет