Отзыв о работодателе «ООО АСК ОлимпСтройСервис» Добавлен: 15.03.23 16:13

Основное название: ООО АСК ОлимпСтройСервис
Другие названия: Информация о компании г. Москва, Кочновский проезд, д.4, кор. 2
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 649-6000

Строительство коттеджей, ремонт квартир, дизайн интерьера.
Автор: Юрий М. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022 г.

Я работаю прорабом отделочных работ в компании "Олимпстройсервис" уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в нашем городе. Все сотрудники компании очень профессиональны и дружелюбны, и мы работаем как единая команда, чтобы достичь лучших результатов для наших клиентов.

Одно из главных преимуществ работы в компании "Олимпстройсервис" - это возможность работать над проектами различной сложности и масштаба. Независимо от того, нужна ли отделка небольшой квартиры или большого офисного здания, мы имеем все необходимые ресурсы и знания, чтобы выполнить работу на высшем уровне.

Особое внимание в нашей компании уделяется качеству работы. Мы используем только лучшие материалы и оборудование, чтобы гарантировать, что все работы будут выполнены с высокой точностью и в соответствии с требованиями наших клиентов.

Также я хотел бы отметить профессионализм и заботу о сотрудниках в компании "Олимпстройсервис". Все наши вопросы и проблемы решаются оперативно, а уровень зарплат и бонусов всегда находится на высоком уровне.

В целом, я очень доволен своей работой в компании "Олимпстройсервис". Это замечательное место для работы, где можно расти профессионально и лично, и где каждый человек ценится и уважается. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного работодателя в сфере отделочных работ.

Всегда можно найти какое-то недостатки и минусы в работе, но позитивные стороны преобладают.