Отзыв о работодателе «Группа компаний "IC GROUP"» Добавлен: 18.03.23 10:24

Основное название: Группа компаний "IC GROUP"
Другие названия: IC GROUP
Телефоны: +7 727 225 05 06
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, ул Натарова 12

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2022 г.

работаю в отделе «Бухгалтерии» в должности главного бухгалтера. Работаю в компании 5й месяц. Благодаря своей работе у меня увеличился кругозор общения, так как тут работают много хороших людей. Все равно, когда в новой компании работаешь, знакомишься с новыми лицами, что-то новое узнаёшь, заработная плата стала больше. Все это конечно, повлияло на мою жизнь. В этой компании я узнала больше, чем я знала, в плане некоторых нюансов в ведении бухгалтерского учета, в отчетностях. Так как это холдинг, это мой первый опыт в ведении большого количества компаний и вот это мне очень нравится и интересно, хочу стремиться к большему, хочу научиться еще чему-то, чего я еще не знаю. Я благодарна руководителю за понимание, и за скорее всего доверие. Доверие очень располагает, и я хочу ответить тем же, благодарностью. Спасибо. Если я кому-то буду говорить, чтобы кто-то пришел работать сюда, в эту компанию, для того чтобы он узнал большее, познал что-то новое. Здесь и обучают и проводят стратегические сессии, мне, кстати очень понравились они, жалко что, я не с самого начала смогла принять участие. То есть очень познавательно, открываешь для себя очень много нового, общение, обучение. Я продолжаю работать в этой компании, так как есть возможность в познании нового, улучшение знаний, обучения, коллектив. В компании есть возможность карьерного роста. Надеюсь стать финансовым директором в одной из группы компаний.)) А в Ларионе Викторовиче, это основатель данной компании, мне нравится то, что он никогда не унывает и относится к сотрудникам как к равным. Мой прямой руководитель так же всегда выслушает и поддержит, где то подскажет, направит. Внутренняя атмосфера в коллективе очень важна. Так как мы на работе проводим больше времени чем дома, то мы должны хотеть идти на работу, это наш второй дом. Работая в этой компании мне нравится отношение всех сотрудников к друг другу, потому что когда в коллективе все отлично, то и работается с удовольствием, а если будет пренебрежение, то работать сложно, не смотря ни на что. Еще мне нравится, что компания устраивает праздники, отмечает вместе дни рождения: мы едем в ресторан там сидим, общаемся, это другая сфера общения она сплачивает весь коллектив и выводит на новый уровень общения. Руководитель прав, в том что нам нужно общаться с коллективом в не рабочее время.

Конечно, бывают и не совсем приятные моменты в коллективе, но это везде так, даже в семье, так как мы все совершаем ошибки, учимся, но в основном все дружные, уважительные, позитивные.