Отзыв о работодателе «Группа компаний "IC GROUP"» Добавлен: 20.03.23 09:18

Основное название: Группа компаний "IC GROUP"
Другие названия: IC GROUP
Телефоны: +7 727 225 05 06
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Меня зовут Лейла. Работаю в отделе по работе с клиентами – ОРК. На должности Аккаунт менеджера. В июле будет 6 лет как работаю в данной компании.
Работа здесь повлияла на мою жизнь в том плане, что я смогла улучшить какие то вещи в плане качества жизни за счет Роста своего оклада и карьерного в компании.
Учитывая, что я поменяла несколько позиций, работая в этой компании, я обрела опыт, который, возможно, где то бы я не смогла обрести. То есть я для себя открыла новую должность, на которой я сейчас работаю. Поменяла полностью на 360 градусов свой ракурс и свою профессиональную деятельность. Поэтому это логично, что я приобрела новые знания.
Я благодарна компании, что в период когда у меня были какие личные сложности руководство компании входило в мое положение, и мы спокойно решали вопрос с тем же графиком, работы, какие то проблемы или с учетом того, что дети могут болеть, Лояльно относятся руководители к тому, что я могу отпрашиваться или еще что то. Ну, вот в таком ключе.
Если меня попросят порекомендовать компанию, то я скажу, что здесь бешеный шеф с бешеной энергетикой. Ты будешь работать в режиме многозадачности и будешь делать то, чего не делал раньше и не знал и обретешь полюбому новые знания, новые навыки. Руководитель Определенно передаст тебе свой опыт, который является собственником компании.
Мне нравится работать с клиентами. Мне нравится моя должность, и я, наверное, на ней как рыба в воде чувствую себя. мне нравится, что компания дала возможность мне попробовать себя на этой должности. И я не знаю, кому это слова благодарности себе или руководству компании, что я открыла в себе этот потенциал скрытый, учитывая, что раньше я была обычным статистом, а теперь я являюсь как бы работником фронт офиса, раньше я была бэк офисом.
Мне нравится моя работа В целом, мне нравится достигать. Мне нравится сложные задачи, которые всегда передо мной ставятся, учитывая характер и стиль управления нашего руководителя - Это всегда однозначно будут сложные задачи. И мне нравится, мне нравится моя позиция. Мне нравится все то, чем я занимаюсь.
Выгодночто здесь можно делать все по чуть чуть и где то дальше от своих границ выходить. То есть в основном в других компаниях как происходит? То есть у тебя есть должностная инструкция, ты четко действуешь согласно нее. А тут, может быть, для кого то это было бы минусом, Для тех, кто привык работать согласно каждого пункта. Но я люблю такие задачи сложные, где надо там проявлять инициативу, там, я не знаю, выходить из зоны комфорта.
Поэтому если ты хочешь получить опыт и попробовать себя, скажем так, на непростому участке, то однозначно нужно прийти сюда. И после этой компании, наверное, больше ничего не страшно будет.
Я вижу перспективу карьерного роста в компании. Но учитывая, что у нас сейчас небольшой штат в компании, я не понимаю, в какой момент он возможен. То есть сроки, когда я могу рассчитывать на карьерный рост и учитывая нашу структуру, я понимаю, что он существует, но пока не понимаю, когда это может произойти, потому что компания развивается, и каждый день что то происходит по новому, и где то появляются новые позиции, где то появляются новые должностные функции.
Поэтому да, он есть, но предугадать его пока не могу.
Для себя Я вижу перспективу стать начальником отдела по работе с клиентами. А еще возможно стать, если компания будет расти дальше и набирать обороты и, возможно, вырастет, то, возможно, может быть операционным директором по работе с партнерами, что то такое, связанное с производством больше, потому что мне это сейчас нравится, мне залетает и откликается, именно работа направленная на производство, на клиентов, на партнеров.
Если говорить о руководстве, то Рената - мой непосредственный руководитель. я считаю, что она просто адекватный руководитель, в смысле без лишних эмоций и при этом часто входит в положение. Это очень комфортно достаточно с ней работать. Что касается шефа, с ним сложнее работать, потому что он больше эмоциональный, у него появляются какие то бешеные мысли.
Но часто бывает такое, что и эти бредовые идеи бывают прикольными, и когда их осуществляют и ты понимаешь, блин, оказывается, она не такая бредовая была.
Говоря об внутренней атмосфере в компании, Мне кажется, сейчас у нас какая то есть разрозненность в компании, потому что штат сборный. То есть здесь есть сотрудники, в том числе и я, которые работали раньше, а есть те, кто пришли недавно. И даже в отделе, допустим, мы с коллегой ближе общаемся, потому что мы раньше вместе работали. А с третьим аккаунтом, допустим, у нас не такие отношения, но, тем не менее, мы комфортно себя чувствуем.
Наверное, не хватает сплоченности. Есть и позитивное: Прикольные игры, за которые мы получаем бонусы, это как мотивации. А в принципе, вот мне нравится все. Мне пока комфортно в этой компании работать, больше нечего добавить.

отрицательные стороны их просто нет) а может какая то мелочь которая не мешает моему комфорту