Отзыв о работодателе «Группа компаний "IC GROUP"» Добавлен: 20.03.23 15:38

Основное название: Группа компаний "IC GROUP"
Другие названия: IC GROUP
Телефоны: +7 727 225 05 06
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Натарова 12

Автор: Арайлым Ташенова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Текущая зарплата: $1000

Меня зовут Арайлым, работаю в отделе ОРК на должности Аккаунт менеджера. Работаю в компании 6 лет. Работа в компании не повлияла конечно на мою жизнь, я в целом работаю чтобы зарабатывать деньги. За время работы мои проф знания изменились в лучшую сторону, опыта стало больше, а с опытом пришел навык брать ответственность, нести ответственность, Я пришла в компанию на должность кадровика и сегодня моя профессия поменялась конечно же в лучшую сторону. Я благадарна компании за возможность расти, зарабатывать больше денег, за возможность брать на себя ответственность, за то что шеф может доверить тебе какой то участок, за возможность реализовать себя как хорошего специалиста. Могу посоветовать другу поработать в нашей компании потому что здесь дружный коллектив и есть возможность расти. Мне нравится что тут тебя могут тебя понимают и поддерживают, ошибки могут прощать. Я сейчас не могу сказать что то на уровне УАУ, потому что я нахожусь уже в зоне комфорта, я знаю всех, знаю структуру и политику компании. Очевидные плюсы – это лояльность, возможность расти и зарабатывать деньги, но от других компаний в целом ничем не отличается, просто другая структура компании и все. В компании есть перспектива карьерного роста, но для себя я пока не вижу карьерного роста здесь, я достигла потолка для себя. Руководство дает хорошую поддержку. Атмосфера в компании положительная.

негатива нет