Отзыв о работодателе «СМ клиника» Добавлен: 30.03.23 01:33

Другие названия: Клиника Современной Медицины
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 5189474,7774849
Адрес: Россия, г. Москва, м. Войковская

Сеть многопрофильных поликлинник и стационар.
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор КЦ
Дата собеседования: 2023 г.

Вежливые девушки в отделе персонала и из контактного центра, вежливые охранники, чистый офис, база знаний для операторов

Первое, что хочу сказать - все отрицательные отзывы чистейшая правда! Ну, а теперь по порядку.
Вакансия «оператор КЦ» мне попалась на сайте hh.ru, я откликнулась и меня пригласили на собеседование, время назначили на 10.30 утра. Придя на место, и увидев толпу народа на собеседования, надо было сразу бежать без оглядки, но я решила - раз уж пришла, сиди и жди. Попала к менеджеру я только в 11.10, также предварительно заполнив анкету, где многоуважаемые господа просят указать паспортные данные, год и месяц смены фамилии, стаж вождения, наличие ВУ и прочую информацию, которую по ЗАКОНУ, я могу не сообщать до получения ОФИЦИАЛЬНОГО ОФФЕРА! Указав только ФИО и поставив «галку» напротив пункта о наличии ВУ, сочла эту инфу достаточной ибо всё остальное имеется в резюме. Меня пригласили, девушка докопалась до места рождения в СНИЛС, сказав, что должно быть полное соответствие с паспортом и мне необходимо обратиться в МФЦ и заменить СНИЛС!!! ЧТО?! Сколько я работаю, с таким требованием столкнулась впервые, дальше интереснее! Также необходима справка подтверждающая трудовую деятельность🤦🏻‍♀️ Для чего?! Вопрошала я! Так надо при оформлении по ТК! Очень интересно🤨 Причем сразу сообщают о наличии «подработок» ибо - много звонков, говорят о том, что мы не настаиваем на дополнительные выходы в свой выходной, НО выходить ИНОГДА 🤨 нужно (читай: выходить ОБЯЗАТЕЛЬНО).
После собеседования с менеджером по подбору, мою анкету передали старшему оператору, где я ещё больше убедилась, в том что доп.выходы - это добровольно-принудительно (мне не говорили этого напрямую, но я не первый день в этой области и прекрасно знаю для чего об этом говорят)
По прошествии нескольких дней, меня пригласили на обучение (дистанционное), выпросив паспортные данные так и не объяснив ничего, где мы сидели с 10 до 17, в целом ничего плохого сказать не могу
В последний день обучения мне забыли отписаться, что, как и куда дальше, видимо сказалось то что пятница, короткий день и пора бежать, зачем думать о соискателе, пусть ждёт! Позвонили в понедельник и пригласили на дальнейшее обучение в КЦ и здесь уже гораздо интереснее 😅🤦🏻‍♀️ Выяснилось, что обучаться надо будет до пятницы с 10 до 18, а это на минуточку - практически рабочий день, при этом ни слова про оформлении (господа из СМ обещают ОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку), плюс мне надо было уехать после обеда, если честно я не думала, что надо будет тратить на них целый день. На что мне сказали «все вопросы через руководителя». На каком основании я должна официально отпрашиваться? Я у вас никак не оформлена. Руководитель меня конечно же отпустила, с поджатыми губами и недовольным лицом. Также на этом «обучении» мы сидели и смотрели в маленький монитор, как обучающий оператор показывает, как работать в 1С и как пользоваться базой знаний, самостоятельно попробовать, как говориться «ручками» нам не дали - мы же не сотрудники! КПД от такого «обучения» практически нулевой, можно до посинения смотреть, как кто-то куда-то «тычет» в программе, при этом иметь абсолютно поверхностное представление о работе этих инструментов. После обеда мы должны были идти и слушать звонки, даже не записи а сидеть рядом с операторами, которые и без того принимают кучу звонков! Праздничные дни там не оплачиваются, платят только за смену, если она выпадает на государственный праздник кроме 1 января! И даже если выйдешь на подработку 1 января, то заплатят как за обычные часы. Соответсвенно, если выходишь в свой выходной в двойном размере он тоже не оплачивается. Получить премию в полном объёме просто невозможно ибо система штрафов поставлена на поток и несчастного оператора будут «слушать» все включая старшего оператора и ОКК!
И ещё один момент, если обратился пациент и попросил записать к терапевту, имея ввиду СТОМАТОЛОГА-ТЕРАПЕВТА, но озвучил просто - терапевт, то его запишут к обычному терапевту, хотя правильным будет уточнение к какому именно терапевту, именно это и показывает внимательность и профессионализм, но никто уточнять не будет ибо это другая группа операторов и эта запись упадет в конверсию другому человеку, который НЕ ДАЙ БОГ получит премию больше того кто принял звонок первым, сам же пациент об ошибке узнает уже по факту! И никакие жалобы не помогут, потому что #самдурак надо было самому озвучить необходимого специалиста. Такая же ситуация и с ОРТОДОНТАМИ И ОРТОПЕДАМИ многие часто путают! Есть ли в СМ официальное оформление остаётся загадкой, не тратьте время на это учреждение, я отказала 2м компаниям которые сделали мне оффер, только потому что уже начала стажировку у них, в результате я глобальном проигрыше из-за этих обманщиков!