Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 29.04.23 00:39

Основное название: Космофарм

Автор: Ястреб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Дать свою положительную оценку компании не могу. Отработал без малого год, не сожалею, получил некий опыт, связи на фармацевтическом рынке.
До момента трудоустройства в космофарм, был в другой сфере бизнеса. Мне «посчастливилось» хм, работать вместе с частью персон, которых тут обсуждают с фамилиями и титулами)))) 😂 смешно, знакомо. Не так страшен черт, как его малюют)))

Космофарм-как дырявая лодка. Долго и мучительно тонет в агонии. Пожалуй соглашусь с теми, кто пишет, что у руля дура безграмотная - простите, как есть.
Большинство сотрудников расстаются с директором конторы Чернявской Т.А. с мерзким осадком. Вести с ней бизнес на новой работе - зарекаются. Вообще уникальный случай для рынка фармы получается, тетка пыжится, кряхтит, как бы тужится в туалете с запором(реально, когда слоняется по офису от нее слыхать подобные звуки бррр) Но, «молодую кровь» привлекает, к ней никто, кроме зеленых юнцов не приходит. Круг замкнулся троеточие
Варламов, хотел назвать его бедным, а по сути слепой.
Итого: удачи бывшим коллегам, не все были откровенными уродами.