Отзыв о работодателе «Лига Сварки» Добавлен: 20.07.23 09:19

Основное название: Лига Сварки
Другие названия: ООО "Лига Сварки"
Адрес: Россия, г. Москва, Салтыковская

сварочное оборудование.
Автор: Пётр. Сорокин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Май 2023 г.

Всем доброго времени суток. В этой компании я проработал 5 лет, на складе, на позиции кладовщика. Данный опыт позволил мне выделить как положительные так и отрицательные моменты. Начнём пожалуй с первых. Стабильность. Работая в лиге сварки чувствуешь защищённость от разного рода колебаний. Во время короновирусной эпидемии никого не сократили и не отправили в неоплачиваемый отпуск,как это сделали многие недобросовестные компании. За это отдельное человеческое спасибо. Заработная плата всегда вовремя. Все выходные и праздники ты отдыхаешь. Включая около десяти оплачиваемых дней новогодних праздников. 100% оплата больничных листов. Полностью оплачиваемый отпуск. Не было ни одного нового года, что бы компания не дарила подарки. Что тоже является весьма приятным моментом. Периодически выдают премии. Конечно не так часто как хотелось бы, но все же. Бесплатные обеды. В целом все адекватно и вкусно. С недавнего времени поставили кофемашину. Чай, кофе и вкусняшки за счёт заведения. Компания выдаёт спецодежду летнего и зимнего варианта. Очень хорошего качества. Что касательно коллектива то люди вполне адекватные. Хотелось бы выделить руководство в лице Алексеенко М.В. Ничего сверхъестественного не требует. Всегда через диалог можно договориться обо всем. Всегда входил в положение. На все мои просьбы и пожелания я получал положительные решения. Также хочется выделить Евгения Старченкова за его профессиональные данные. Александр Ляпин профессионал с большой буквы и очень ответственный сотрудник на которого можно положиться в профессиональном аспекте. Порекомендовал ли я работать в данной компании? Скорее всего да. Достойное место со своими плюсами и минусами. В целом на 8 баллов из 10. Желаю данной компании достигнуть новых высот. Роста и развития вместе с сотрудниками которые в этом заинтересованы. Всех обнимаю. Жму руку. И спасибо за сотрудничество.

Пожалуй главным отрицательным моментом исключительно для меня была серая заработная плата. Но каждому своё. Кому-то наоборот это нужно. Наличие многочисленных камер видеонаблюдения тоже вызывало определённый дискомфорт.Так же из минусов можно назвать отсутствие индексации зп в связи с чем её уровень не соответствует рынку. Что приводит к оттоку качественных кадров.