Отзыв о работодателе «Стоматологическая клиника Олл Дент (All Dent)» Добавлен: 05.10.23 09:49

Основное название: Стоматологическая клиника Олл Дент (All Dent)
Другие названия: ООО "Стоматология Нижнего Новгорода"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (831) 234-35-33
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

All Dent - стоматологическая клиника. Опыт обоснован практикой наших специалистов, которые постоянно проходят обучение, как на территории нашей страны, так и за ее пределами. Довольная улыбка пациента - лучшая награда нашей работе. Большое внимание в клинике All Dent уделяется вопросу инфекционной безопасности пациента и стерильности всех используемых инструментов. Профессиональное лечение и персональный подход к каждому пациенту, который основан на заботе и искреннем сервисе. Любая ситуация уникальна, поэтому для каждого пациента разрабатываем свой план лечения. Ждем вас по адресу: г. Нижний... »
Автор: Диана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

Работа хорошая, мне нравится. Коллектив дружный, веселый, много корпоративов для нас устраивают. Начальство если ругает то только по делу. Зарплата нормальная, на булку с маслом вполне хватает. Все законно и официально.

как по мне, то все хорошо