Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Remondis» Добавлен: 19.12.23 11:59

Основное название: Remondis
Другие названия: Ремондис
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Ванеева 46
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,20/5,0

Просмотры: 46
Всего отзывов: 3
Описание деятельности:
Вывоз мусора
Автор: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Положительные стороны компании

Доброго времени суток! Уважаемый читатель, не спеши делать выводы о компании по мнению авторов, оставивших отзыв в минуты гнева и обиды — это как минимум преувеличенный отзыв, как максимум - не всегда правда.
По работе в компании не стоит судить по чужому субъективному мнению, все люди разные, и у всех свои подходы и приоритеты. Да, работа водителем и грузчиком тяжелая, за это и платят достойную з/п, которую всегда любой сотрудник может увеличить, так как оплата сдельная – сколько вывез, столько и получил. Любая (абсолютно любая) работа оплачивается: вывоз отходов (основное), ремонт контейнера (по желанию), доставка корреспонденции (по желанию), доставка контейнера (по желанию), перегон автомобиля (по желанию), разовые поручения (по желанию) – все это дополнительный заработок, компания не ограничивает в доходах. Дополнительно летом в жаркую погоду компания оплачивает покупку воды. Все выплаты всегда вовремя, з/п 2 раза в месяц, путем перечисления средств на карточку. Выдают спец.одежду (2 комплекта), забирают их в стирку. На территории предприятия имеется: гардероб, душевые кабинки, своя просторная закрытая авторемонтная мастерская со всеми постами обслуживания машин (сварочный, гидромонтажный, шиномонтажный, агрегатный, технического обслуживания и др.), склады с запчастями и расходными материалами/жидкостями, автомойка и заправочная станция. Предприятие предоставляет бесплатные путевки в детские оздоровительные санатории. К Новому году каждый сотрудник получает сладкий подарок, а работающим в течение года денежные выплаты в честь праздника. По опыту наниматель регулярно (1-2 раза в год) поднимает расценки за каждый вывезенный м3 (единица измерения) и держит их на высоком уровне в сравнении предприятий схожего сегмента. Организованы еженедельные тренировки по футболу, участия в различных конкурсах и спартакиадах. Имеется материальная помощь в связи радостными и печальными событиями – как видно полный социальный пакет. Да, нельзя сливать топливо, да нельзя нарушать технику безопасности и охрану труда, да нельзя нарушать правила трудовой дисциплины, умышленно причинять вред имуществу компании - а расскажите где можно? Так кто пишет этот негатив? Кого уволили по ТК РБ за появление в состоянии алкогольного опьянения, прогулы, утрату доверия; кто не хочет работать, но при этом жалуется на з/п (она же сдельно-премиальная, откуда ей взяться если ничего не делать, или делать «спустя рукава») и другие (теперь уже) «диванные критики».
Всегда есть две стороны медали, и прежде, чем делать выводы, нужно увидеть своими глазами, попробовать своими руками, оценить свои физические способности. В компании всегда была, есть и будет работа, за которую платят вовремя, достойно и по заслугам.

Отрицательные стороны компании

У каждого сотрудника они свои.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5