Отзыв о работодателе «checkdoc.kz» Добавлен: 29.01.24 13:55

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 700 082 7118
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, ​БЦ ARDIN​_Проспект Достык, 91/2​401 офис; 4 этаж

Организация занимается выездным забором анализов.
Должность: Типа Директор
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Хорошие ребята работают, да еще зеленые, но хорошие

Добрый день Соискатели работы, если вы в hh.kz, либо в других местах увидите данную компанию CHECKDOC.KZ, или вас пригласят на работу, СОВЕТУЮ НЕ ИДТИ ТУДА!
1 - Маленькая Заработная плата. - и она черная )))
2 - Руководство в лице Т. С. требует сотрудников оставаться/задерживаться до 22/21:00, а переработки не оплачиваются, это просто ее желание - отказываетесь тогда вы уволены.
3 - Отсутствует ТД РК, только ГПХ, ни один сотрудник не защищен.
4 - Финансируется из ДУБАЯ, управленческое умение и гибкость отсутствует, одним слово Директор ни в чем не шарит.
5 - Для Развития кампании Т. выделяет очень мало денег, даже на какие то услуги ей жалко оплатит, постоянно требует скидки и уступки, но платить после отказывается.
6 - Мед. Сестра должны ездить по утрам за свой счет, потому что Яндекс Такси заблокирован за долг в Размере 1 млн тенге, УЖАС!!!
7 - Если Она(Т) Планирует заказать какие ни будь услуги на стороне, то очень сильно торгуется, просит скидки и требует сначала выполнить работу, а уже после планирует оплату, я ей объясняла, что так ни кто не работает, но в ее голове все должны по ее правилам.
8 - Очень Жадная и принципиальная, не слушает специалистов, когда предлагаешь и говоришь что компании нужно, в итоге она отказывает и предлагает свое и поэтому нету развития компании.
9 - Всегда опаздывает на совещания, приезжает после обеда, когда ЗП, говорит денег нет, сама новый электрокар купила себе)) очень досадно смотрится, все над ней смеются, в отчетах не умеет разбираться, приходится по каждому графику рассказывать, Проработав с ней я очень устала от нее и ее тупых хотелок, когда сама не хочет вкладываться, думая что все бесплатно ей должно падать.
10 - Услуги для клиентов очень сильно завышены, результаты не точны, клиенты жалуются. И я очень радуюсь, что ушла с данной компании.
Итого:
Вам предлагает данная компания работу, не идите, разочаруетесь быстро.
Руководитель из нее ни какой, я ей говорила/советовала и предлагала ни ничего не сделала и не решилась. только самопиар, деньги собирает и саморекламой занимается.