Отзыв о работодателе «Стоматологическая клиника Олл Дент (All Dent)» Добавлен: 16.02.24 08:54

Основное название: Стоматологическая клиника Олл Дент (All Dent)
Другие названия: ООО "Стоматология Нижнего Новгорода"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (831) 234-35-33
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

All Dent - стоматологическая клиника. Опыт обоснован практикой наших специалистов, которые постоянно проходят обучение, как на территории нашей страны, так и за ее пределами. Довольная улыбка пациента - лучшая награда нашей работе. Большое внимание в клинике All Dent уделяется вопросу инфекционной безопасности пациента и стерильности всех используемых инструментов. Профессиональное лечение и персональный подход к каждому пациенту, который основан на заботе и искреннем сервисе. Любая ситуация уникальна, поэтому для каждого пациента разрабатываем свой план лечения. Ждем вас по адресу: г. Нижний... »
Автор: Русалка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Я не молодая уже, на своем веку повидала многих работодателей и могу смело сказать, что здесь один из лучших, с кем сталкивалась. Отношение к сотрудникам здесь человеческое: с пониманием ко всем относятся и по справедливости. Зарплата нормальная, отношение человеческое, уважение и понимание, коллектив как на подбор, есть корпоративы.

Как везде. Можно найти всегда что то плохое. Но если работать хорошо, то все устраивает.